Стоимость такси

#1
Как думаете адекватна ли в нашем районе стоимость такси? Мне кажется, что у нас цены не такие уж и большие, например по сравнению со столицей. Хотя все ровно такси очень дорогое.
 
#2
Мне кажется, что по сравнению со столицей цены на такси у нас вообще очень низкие. Так что на такси я бы точно не жаловался. Тем более, что таксистов у нас очень много и можно за довольно маленькую сумму воспользоваться такси.
 
#3
Согласен. В столице там вообще цены заоблачные, а у нас это еще отличные цены. Я недавно на такси ездил, заплатил наверное за 10 километров 100 рублей, а это в наше время вообще не деньги.
 
#4
10 километров за 100 реблей??? Где это вы такого таксиста нашли?? Согласен, в нашем районе цены очень хорошие, но что бы такие??? Я ездил за 300 рублей это минимум, дешевле не видел.
 
#5
Это еще на какого таксиста попадешь. Бывает такое, что цены в разных фирмах такси отличались в раз наверное 5. Сам когда то на такси ездил и знаю насколько разные могут быть цены.
 
#6
Я когда то вызвала такси, мне нужно было с центра домой доехать, ну это примерно 10 минут езды, все отлично приехало такси минуты через три, но оператор мне не сказала, что у меня элитное такси, а я как то сразу и удивилась, почему такая шикарная машина приехала ко мне, ну приехала я домой, а он мне счёт как сказал, я чуть не сомлела, но пришлось отдавать, так что уточняйте какое такси вызываете, а то неловко тогда будет.
 
#7
Да в столицах по всему миру, цены выше. Это касается не только такси,но и жилья, продуктов и т. д. Лично для меня, стоимость такси в нашем городе не такая уж и большая. На то оно и такси, чтоб на нем ездили те люди, которые живут в достатке. Нет денег, иди пешком.
 
#8
А кто сказал, что езда на такси будет дешевой, это транспорт не для всех и не для каждодневного использования. А цены я думаю даже очень адекватные.
 
#9
А я себе могу позволить такси и цены мне не кажутся такими бешеными. Нормально все. Никакой сверх переплаты за услуги. Кто не доволен - катайтесь на маршрутках.
 
#10
Я такси почти не пользуюсь, так как в семье у нас есть автомобиль, и когда муж свободен он меня возит (я пока, увы, без прав - только собираюсь поступить в автошколу). А если мне куда-то нужно поехать, а муж на работе, то звоню знакомому таксисту, стоимость у него невысокая.
 
#11
Такси везде не дешевое и дешевым не будет. Не станут водители бить личный транспорт за копейки. А чаще всего именно так и бывает, ездят они именно на своих, личных автомобилях. Плюс контора берет свой процент.
 
#12
У нас вполне нормальные цены на такси. Но человек так устроен, что ему нужно быть чем- то недовольным. В столице реально проще передвигаться на общественном транспорте, там не только цены, но и пробки "бешеные".
 
#13
Каждый отдает себе отчет, что такси не общественный транспорт и стоит дешево не обязан. я пользуюсь такси, только если спешу очень или собираюсь выпивать в гостях, в остальных случаях предпочитаю свой авто.
 
#14
Я, если честно, на такси никогда не ездил. Но от своих друзей ни разу не слышал, что услуги такси очень дорогие. Есть города, где такси и подороже стоят, чем у нас. А денег нет - иди пешком.
 
Сверху