Стомп

#1
Недавно видела видео с концерта в Киеве. Там люди делали музыку из всяких подручных предметов - палок, ведер, железяк всяких и т. д. И при этом они создавали очень зажигательные ритмы. Это направление называется стомп насколько я знаю, как вы к нету относитесь?
 
#2
Хм... В первый раз такое слышу, хотя идея вроде бы неплохая. У нас такого я точно никогда не видел, думаю, что у нас таких концертов ни разу и небыло. Хотя интересно было бы посмотреть на такой концерт.
 
#3
Я тоже видел на ютубе несколько записей с таких концертов. Действительно, все происходит там очень эффектно и живо, не смотря на то, что вся музыка заключается в ударах и различных шуршаниях. Я был бы не прочь сходить на такой концерт в живую.​
 
#4
Это достаточно редкое направление музыки. Здесь наверное и сама музыка играет не основную роль, а лишь 50% всего действия. Потому что другие 50% - это сама постановка, и оригинальное представление, что бы удивить зрителей еще и визуально.
 
#5
Да, я тоже думаю, что очень много людей таким направлением не занимаются. Хотя я когда то смотрел видео, там люди играли в этом жанре, мне очень сильно понравилось. Сам бы очень хотел в живую посмотреть.
 
#6
Мне не очень понравилось данное направление в музыке, хотя я и видел парочку таких выступлений. Я все же считаю, что в музыке должно быть что-то кроме всяких стуков, что бы как-то разнообразить песню или просто мелодию по крайней мере.
 
#7
Мне хотелось бы посмотреть на это действие. Когда-то по телевизору я видела рекламу, что эти люди приезжали в Киев и можно было заказать билеты - это было даже буквально месяц назад. Только тогда я не знала, что это такое.
 
Сверху