Стрижка горячими ножницами

#1
Кто-нибудь пробовал стрижку горячими ножницами? У меня у самой волосы склонны к сечению и приходится их регулярно подрезать. Услышала об этой процедуре и решила попробовать, говорят после такой стрижки сеченых волос становится меньше и они не появляются вновь. Так ли это?
 
#2
Нет не так. Я смотрела передачу про подобные новшества. Это все уловки парикмахеров, чтобы завлечь к себе клиентов. Волосы потом опять будут сечься при том с удвоенной силой.
Хотите себе здоровые волосы - правильно питайтесь, укрепляйте их и раз в три месяца стригите концы, только обычными ножницами.
 
#3
Волосы нельзя запаять на концах. Такая процедура ничем не отличается от обычной стрижки, разве что ценой. А вообще кончики волос я сама себе всегда подравниваю, освоила этот процесс в интернете. Так и лишнего не отстрижешь, и волосы всегда будут в порядке.
 
#4
От того что будете стричь концы, которые повреждены, волосы не станут растут лучше и не станут крепче. Действительно помогут только маски, желательно натуральные и при этом также надо стараться поменьше портить волосы химией всякой и всякими косметическими процедурами.
 
#5
От того что будете стричь концы, которые повреждены, волосы не станут растут лучше и не станут крепче. Действительно помогут только маски, желательно натуральные и при этом также надо стараться поменьше портить волосы химией всякой и всякими косметическими процедурами.
Маски помогут укрепить волосы, но посекшиеся концы уже ничего не восстановит - ни маски, ни разные сыворотки, ни горячие ножницы. Вначале состригайте все нездоровые концы, а потом занимайтесь лечением и укреплением волос
 
#6
А я не понимаю принципа этой стрижки.... почему после нее волосы меньше секутся? Выходит так, что ножницы раскаленные настолько, что просто прижигают кончик и поэтому он не может посечься? так что ли?
 
#7
Кто-нибудь пробовал стрижку горячими ножницами? У меня у самой волосы склонны к сечению и приходится их регулярно подрезать. Услышала об этой процедуре и решила попробовать, говорят после такой стрижки сеченых волос становится меньше и они не появляются вновь. Так ли это?
Ну как Вы думаете какая польза волосам от того что на них подействует горячее? Никакой! Я раньше тоже хотела сходить на эту процедуру, но из за дорогивизны так и не сделала, и правильно. Оказывается что это просто деньги на ветер, ведь от этого Ваши волосы лучше не станут, просто подстригайте раз в месяц чуть-чуть.
 
#8
Я конечно слышала о такой услуге. Правда, в подробности не вдавалась, что это и как. От самого названия становится не по себе. Как-то жаль волосы. Это больше на пытку похоже или удовольствие из разряда садо-мазо. Если волосы длинные, то это нормально что они секутся. Просто нужно вовремя кончики подрезать. От этого не уйти.
 
#9
Я думаю что такая стрижка просто уловка на деньги. Секутся кончики от сухости волос, поэтому нужно делать маски, подстригать регулярно. Я иногда питаю кончики обычным кремом для рук (питательным), мажу перед мытьем головы минут на 20.
 
#10
У меня не сильно волосы секутся, а про процедуру такую я вообще впервые слышу. Но связи горячих ножниц и сечения концов волос я не вижу)
Чтобы не секлись, стараюсь маски хотя бы раз в неделю делать.
 
#11
Один раз сделала, так ничего особенного. И поняла, что даже стричь ничего не помогает. надо питаться хорошо, чтобы волосы получали достаточно витаминов. в особенности им нужен витамин а, который отвечает также за крепость ногтей. вот что значит что красота лежит у нас на тарелке, надо питаться правильно и все будет красиво.
 
#12
У меня одно время ужасно секлись волосы, и я, услышав о такой процедуре, очень хотела сделать, но все как-то руки не доходили. А потом очень сильно подстриглась и сейчас нет в этом необходимости)))) Но подруга сходив в салон была в восторге, волосок к волоску подстригли. Ей очень понравилось)))
 
#13
Единственный плюс от такой стрижки так это то, что при способе стрижки жгутиками парикмахер ножницами проходит секущиеся кончики по всей длине, а не только на концах. А ведь у многих секущиеся волосы не только на концах бывают, особенно при прическе в форме каскада.
 
#14
Мне кажется, что все это ерунда... горячие-холодные ножницы... придумали очередной фейк, чтобы заманить к себе посетителей. Никакой разницы между стрижками я не обнаружила!!!
 
#15
я побывала стрижку гарячими ножницами, очень даже ничего, у меня были очень склонны к сечению волосы, а после - как и небыло, все прошло. За одну лишь стрижку. Хотя стоит это удовольствие не дешево, зато результат не ждал себя ждать!
 
#16
Не слышала о такой процедуре однозначно. А как это вообще происходит? Типа нагреваю ножницы и сразу режут ними волосы, а как это возможно?, очень интересная процедура, щас почитаю в интернете.
 
#17
Процедура - миф, так как лично в нашем городке ну нигде не встречала такую процедуру. Специально у девочек знакомых спрашивала, они говорят, что есть такое но не в нашем городе и не в нашей стране, ну может они правда, и преувеличивают...
 
#18
Процедура - миф, так как лично в нашем городке ну нигде не встречала такую процедуру. Специально у девочек знакомых спрашивала, они говорят, что есть такое но не в нашем городе и не в нашей стране, ну может они правда, и преувеличивают...

Никакой не миф!!! Процедура известна по всему миру и в Америке ее пользуется все салоны. Там обычных стрижек нету, все стрижки под горячие ножницы и это факт, почитайте в интернете.
 
Сверху