Строительство завода близ Ижевска

#1
Сегодня прочитала про строительство асфальтобитумного завода, и много гневных комментариев по этому поводу. Не пойму почему! Ведь это дополнительные рабочие места и благоустройство территории! Почему люди всегда так реагируют на новые строительства!
 
#2
Да ходят слухи, что строительство такого завода незаконно, но как это возможно?! Люди вкладывают немало денег, думаю, они в первую очередь позаботились о том, чтоб их не потерять!
 
#3
А какое влияние работа этого завода будет оказывать на город. Ведь слабо сказать это не экологическое производство. Хотя если директора не покупаться, и установят хорошее качественно оборудование проблем может и не быть!
 
#4
Я вот тоже сразу подумала о том, что такой завод может оказать негативное влияние на экологическую обстановку в городе. Она и так неидеальная, зачем еще больше усугублять экологические проблемы. Поэтому меня эта новость тоже как-то не радует. Да и работать на асфальтобитумном заводе мне не хотелось бы, так как скорее всего работа будет ужасно сложной, и не факт что её будут хорошо оплачивать.
 
#5
"Я вот тоже сразу подумала о том, что такой завод может оказать негативное влияние на экологическую обстановку в городе. Она и так неидеальная, зачем еще больше усугублять экологические проблемы. Поэтому меня эта новость тоже как-то не радует. Да и работать на асфальтобитумном заводе мне не хотелось бы, так как скорее всего работа будет ужасно сложной, и не факт что её будут хорошо оплачивать."
А я вот как раз таки думаю, что работа эта будет высокооплачиваемая, но экология конечно мда..
Народу никогда не нравятся такие новости, но я считаю, что это неизбежные продукты прогресса, надо же строить любые заводы, а то сначала все говорят про низкий уровень развития, а потом ноют про что-то новое, определились бы уже.
 
#6
Все переживают за экологию, что заводы вблизи наших жилищ плохо повлияют на наше здоровье. От части это действительно так, но с другой стороны, автомобили приносят вреда не меньше, но против них ни кто не выступает против
 
#7
У этой новости конечно 2 стороны медали. С одной стороны - новое предприятие, рабочие места, приток денег в город, новое производство. А с другой - пагубное влияние на экологию. Вот и возмущаются все. Но если завод будет работать по правилам, как положено, то это позволит минимизировать вредное воздействие на окружающую среду.
 
Сверху