Супы

#21
У нас супы всегда уходят на ура. Любые. Особенно в холодное время года, когда приходим с работы, с учебы - кайф горячий бульон. Главное я считаю готовить разные супы, не душить близких одним борщем или только лапшой, тогда все будет уплетаться с удовольствием. Суп-пюре сама не готовила. А из того что пробовала не в восторге. Что-то среднее между первым и вторым. Детское питание напоминает.
 
#22
Суп - пюре ни разу не пробовала. Обычно готовлю: борщ, щи, уху и грибной. Слышала, что очень вкусно. Но сама не ела. Надо тоже попробовать. В инете очень много рецептов, как правильно его приготовить.
 
#23
Я люблю самый обычный суп, без зажарки, просто в бульон покидать картошки мелконарезанной и мяса кусочками, ну ещё можно зелёного лука порезать немного, и всё, суп готов. А все сложные супы с кучей ингридиентов я не люблю, это комбикорм какой-то.
 
#24
У нас в последнее время очень полюбили, суп с копченой колбасой и плавленными сырками :) Еще любим борщ, уху, лапшу с мясом. Я сама люблю сварить мясо, потом порезать его и кинуть в бульон - с хлебом...ммм ))
 
#25
Я очень люблю делать простенький суп - первое и второе сразу )) Варю курятину, потом достаю ее из бульона и разделяю на кусочки, кидаю обратно в бульон. Очень вкусно с хлебом :)
 
#26
У нас дома заведено каждый день кушать первое.Любимых супчиков много и мы их по очереди готовим.Суп с фрикадельками, сырный суп, гороховый,а еще соляночка, борщ красный, грибной суп и это еще не полный список.А недавно сварила детям домашнюю молочную лапшу, они ее ели целый день, очень понравилась, только возни с лапшой много.
 
Сверху