Свиньи - как их держать дома?

#21
Я лично ни за что не завел бы себе домашнюю свинью. Я не считаю их милыми, мне они противны. Свинья это не домашнее животное, и держать его дома это бред.
 
#22
Почему же, есть вполне декоративные виды. Они отлично подходят для домашнего содержания. А насчет грязи, свиньи вообще чистоплотные животные. Но все же держать свинку у нас в стране это экзотика.
 

bonky

Active Member
#23
Если я не ошибаюсь, это было популярным явлением среди известных людей в 2012-2013 годах. Я лично и сам не понимаю как это так, да и зачем из свиней делать домашних любимчиков. Ведь от них и запах не приятный исходит часто, они не приятные звуки издают, их нельзя ничему научить и едят много. Безусловно, таким свинкам необходимо поддерживать гигиену круглосуточно, но зачем иметь такой геморрой, я думаю у звезды и помимо свинок есть множество других более важных забот.
 

IboNefig

Well-Known Member
#24
Ну так говорят же, что домашние питомцы похожи на своих хозяев, интуитивно хозяева и подбирают, так сказать, свою копию. Чтобы в этом убедиться, посмотрите на тех, кто крокодилов держит ;)
 
Сверху