Свой бизнес

#2
Мне нравится все, что связано с ресторанным бизнесом, хотела бы открыть свое кафе или ресторан. Но денег на раскрутку такого дела нужно немало и в одиночку трудно что-либо сделать.
 
#3
В университете занимался печатью принтов на футболках, мы на двоих с одногруппником купили термопресс для перепечати на ткань, был хороший заработок на то время. Сейчас у меня 2 точки фотопечати, собираюсь открыть ещё одну.
 
#5
Я бы, наверно, хотела открыть туристическое агенство, это, как минимум, интересно и как мне кажется, довольно прибыльно, но тут нужно хорошо раскрутиться. Ещё бы хотела открыть интернет-магазин тоже очень интересно.
 
#6
Я бы открыла салон красоты, который предоставлял огромный спектр услуг. Чтобы можно было женщинам прийти и на целый день пропасть. Отдохнуть так сказать душой и телом)))
 
#7
Я люблю спорт, поэтому и бизнес хотел бы открыть с таким уклоном. Жаль только не все спортивные бизнес-объекты окупаются, большинство работают в убыток и спонсируются государственными компаниями.
 
#8
Можно открыть мини-предприятие до доставке питьевой фильтрованной воды в офисы и.т.д. Мне кажется, довольно стабильная прибыль. Многое конечно зависит от конкуренции в этом деле на конкретной территории, но новых клиентов найти всегда можно.
 
#9
Я бы открыл массажный салон.... только без эротики, иначе меня жена прибьет) Но все упирается в финансы. Даже для небольшого салона все равно нужна аренда помещения, зарплата сотрудникам, оформлять ИП и платить пенсионные взносы независимо от того, что в проигрыше ты или в выигрыше.
 
#10
Я бы, пожалуй, открыла свое ателье по пошиву одежды... наняла бы хороших мастериц и вперед. Сама я шью не очень хорошо, но мне как организатору это и не надо, хотя я и хотела бы... но потом со временем могла бы и подучиться.
 
#11
Знал бы реально прорывную идею, ни за что не сказал бы. Ведь зачастую в бизнесе важен не капитал, а сколько идея. Есть она, она востребована, это означает, что бизнес актуален и он принесет прибыль. Говорить об этом, это глупость!
 
#12
Я, пожалуй, хотела бы иметь свой автосалон, например, бмв, так как мы тут мечтаем, то почему бы не раскатать губу ;) А вообще, я бы не хотела иметь своего дела, мне это просто не интересно.
 
#13
Наверно, я бы хотела салон красоты, а лучше даже сеть, читала, что это самое быстро окупаемое дело, да и спрос всегда есть, работа творческая и интересная, находиться всегда в окружении красивых людей очень приятно.
 
#14
Наверно, я бы хотела салон красоты, а лучше даже сеть, читала, что это самое быстро окупаемое дело, да и спрос всегда есть, работа творческая и интересная, находиться всегда в окружении красивых людей очень приятно.
Я бы тоже хотела салон красоты, в котором можно было бы делать не только процедуры и массажи, но еще и солярий и коллагенарий. А может быть еще и инфракрасные тренажеры для коррекции фигуры.
 
#15
Я бы открыл свой спорт-клуб... при этом постарался бы его благоустроить так, чтобы переманить всех от конкурентов.... сделать не дорогой бар со свежевыжатыми соками... почти по себестоимости, чтобы всем было приятно приходить сюда и знать что помимо тренировки тут можно покушать полезную еду и выпить полезный сок!
 
#16
А меня почему-то манит ресторанный бизнес. Ну согласитесь, хорошо покушать мы все любим, а тут есть возможность создавать людям хорошее настроение хорошей едой. При чем не так уж и важно, какая кухня по национальности. Главное, что бы она была вкусной и качественной.
 
#17
Я бы открыла частный детский сад. Очень люблю детей и очень интересно с ними заниматься ранним развитием... Думаю, что в мой садик очередь бы стояла. Все бы хотели ко мне попасть, так как я бы применяла самые продвинутые методики по раннему развитию малышей!
 
#18
Знал бы реально прорывную идею, ни за что не сказал бы. Ведь зачастую в бизнесе важен не капитал, а сколько идея. Есть она, она востребована, это означает, что бизнес актуален и он принесет прибыль. Говорить об этом, это глупость!
А как воплотить такую идею без капитала? Вот и получается замкнутый круг и разорвать его возможно только сказав кому-то о своих планах, чтобы привлечь партнеров или инвестиции. А если так постоянно бояться, то идея навсегда останется лишь идеей...
 
#19
А мне хотелось бы открыть какую-нибудь студию или фирму по веб-дизайну, считаю, что это направление сейчас самое перспективное, может быть поначалу всё не так гладко будет, но за этим будущее, однозначно!
 
#20
Я бы, пожалуй, открыла свое ателье по пошиву одежды... наняла бы хороших мастериц и вперед. Сама я шью не очень хорошо, но мне как организатору это и не надо, хотя я и хотела бы... но потом со временем могла бы и подучиться.
Это идея мне тоже очень нравится. Тем более я и сама могу шить. Но, я бы этот вариант немного переиграла. Мне кажется, что сегодня пользуется популярностью пошив штор на заказ. Вот, шторами бы я и занялась. Я пробовала шить сама, беря идеи в интернете. В принципе получалось, правда все равно хотелось бы еще поучиться где-нибудь, как правильно делать выкройки и какой материал для чего лучше использовать.
 
Сверху