ТАБЫНСКАЯ ИКОНА

#1
Мы не успели, кто ходил? Почему верите??? К Матронушке бы прорвались, а так - нет. Вообще жаль, что святыни, простите за некрасивое слово, так мало гастролируют. Потому что потребность - огромная.
 
#2
Плохим людям ни одна святыня не поможет, а если надобность есть, так езжайте, а не ждите милости случая. Я верю, что подобное исцелить может, но без веры ничего не получится. Молитесь и получите.
 
#3
Мы не успели, кто ходил? Почему верите??? К Матронушке бы прорвались, а так - нет. Вообще жаль, что святыни, простите за некрасивое слово, так мало гастролируют. Потому что потребность - огромная.
В том-то и дело, что потребность огромная. Только вот людей очень много по всей стране, да и за ее пределами. И естественно было бы справедливо, если бы все могли получить возможность преклониться перед святыней. Так что если очень надо, вперед.
А вообще у верующего человека Бог в душе, и для того, чтобы помолиться даже в церковь идти необязательно.
 
#4
Вообще святыни нельзя отрывать от их изначального места, по мне это грех возить их, да по людям показывать. Это же не искусство какое-то, не картина, которой надо любоваться. Хотите увидеть и помолится, езжайте в город, где она расположена в храме.
 
#5
Возможно эта икона помогает в исцелении. Я верю в силу иконы, многие говорят, что она помогла в лечении тяжелых, неизлечимых заболеваний. Почему раньше про эту икону мы не знали?
 
Сверху