Театр

#1
Меня театр очаровал, даже не думала что мне так понравится живая игра актеров=) А вы любите театр? Если да, то часто ли вы его посещаете?
 
#2
Я был несколько раз, мне не очень понравилось, я вообще, поклокник блокбастеров и прочего динамичного, а тут всё в одном месте и в основном всё завязано на разговорах, а не на спецэффектах, для меня это несколько скучновато.
 
#3
В Театре очень многое зависит от актеров, а вот их талантливых, увы не так уж и много. Поэтому, я хожу в театр только в Москве, и только в Ленком или в Современник, но так как я бываю там не часто, то и в театр я хожу совсем не часто.
 
#4
Сейчас очень редко, к сожалению. Последний раз была полтора года назад... Помню когда отдыхала в Одессе, то без ума была от местного театра муз комедии. Ходили туда чуть ли не каждый день. И что не постановка - так чудо!
 
#5
Люблю театр... и играть тоже люблю. Я не актриса, но талант для местного ДК имеется. В школе во всех постановках участвовала. А в театрах больше в Москве была, когда в гости к родне ездила.
 
#6
Я был как-то в театре, но большого впечатления он на меня не произвел. Зато мой друг очень любит театр (а по виду и не подумаешь)))))) дак он меня иногда не раз уже просил с ним за компанию сходить, а ему все говорю, чтобы девушек приглашал на свидание в театр))))
 
#7
Последний раз была, когда училась в институте. Мне понравился и спектакль и игра актеров. Вообще нам повезло, мы попали на комедию, если был бы другой жанр, возможно я была бы не в восторге.
 
#8
если был бы другой жанр, возможно я была бы не в восторге.
Ну не знаю, был несколько раз на драме, игра актёров очень глубокая и без переигрывания, я прям поверил, настолько актёры вжились в роль. Дух захватывает, хоть и труппа малоизвестная была и таких непризнанных талантов достаточно в мире театра. Их не приглашают играть в кино, но именно благодаря им живёт это искусство.
 
#9
Я бываю в театре не так часто как мне бы того хотелось, но мне очень нравится, к сожалению, репертуар в нашем театре замылен и я уже почти всю программу посмотрела, а почти, потому что то, что осталось мне просто не хочется смотреть.
 
#10
Меня как-то раз молодой человек на первое свидание пригласил в театр. Спектакль выбирал он, мне очень все понравилось. Но он сидел рядом и зевал, потому что оказывается его уже видел и даже не один раз((((
 
#11
Мне 50/50, смотря какое будет действие. мы когда были у родственников Питере, нас он пригласили на детскую сказку Бемби, то мне очень понравилось, а когда пошли на другое действие, взрослое, меня как то не впечатлило. Я бы сейчас еще раз посмотрела Бэбми.:)
 
#12
Люблю, точнее нужно наверное сказать любила, так как давненько не посещала. Последний раз была еще когда училась в университете наверное, было свободное время. После замужества и рождения ребенка банально нет времени. Хотя это отговорки конечно, если бы действительно ОЧЕНЬ хотелось, время можно было бы найти.
 
#13
Не могу сказать что очень люблю. Я была там несколько раз то всего, когда училась в школе и институте, и такие культпоходы организовывались массовые. сама никогда не имела желания пойти в театр.
 
#14
Почему же люди не ходят в театр? И за счет чего вообще существует театр, если никто в театр не ходит, или все-таки получается что люди туда ходят, просто не особо хотят признаться в этом.
Лично я не против, если спектакль хороший. Кстати, не посоветуйте хороший спектакль, обещал жену сводить...
 
Сверху