Телефон

#1
Как бы не говорили что сотовая связь вредна, но с появлением мобильников я совсем перестала пользоваться стационарным телефоном, неудобно мне и номера набирать лень )) А вы каким телефоном чаще пользуетесь?
 
#2
Я чаще пользуюсь стационарным. но наверное потому, что чаще нахожусь дома, я с ребенком младшим в декрете. Хотя по домашнего общаюсь в основном с родственниками, друзья - муж - мобильная связь в основном.
 
#3
У меня даже на работе уже нет стационарного телефона, так как мобильная связь поглотила все, что можно. Да и люди уже не представляют свою жизнь без мобильного телефона. Я однажды забыл его дома, возникло такое ощущение, что я в средневековье попал :)
 
#4
Мне удобней на много сотовый. Мы даже не стали подключать стационарный телефон. Действительно, а как раньше жили без мобильной связи? :) Интересно )))
 
#5
Многие отказываются от стационарных телефонов, так как и за них сейчас немало нужно заплатить. Сотовый намного удобнее, он всегда с тобой, можно выбрать любой подходящий тебе тариф, к тому же сейчас и интернет в телефоне и камеры и прочие развлечения есть.
 
#6
Конечно сотовый всегда со мной, а стационарным пользуюсь очень редко, когда есть возможность и когда разговор предстоит долгий. По работе в основном с мобильного звоню, так как нам сотовая связь частично компенсируется )
 
#7
Я как и писала тоже поглащена сотовой связью :) А вот мой друг постоянно меня пилит, говорит что по сотовому много разговаривать это очень вредно, большую дозу облучения получаем :(
 
#8
Я не могу полностью отказаться от стационарного телефона, дома я все-таки им больше пользуюсь. Но мобильная связь прочно вошла в нашу жизнь.
 
#9
Я уже и не помню когда в последний раз звонила по стационарному телефону. Такое бывает когда заграницу звоню, так дешевле. А по своему региону только сотовым пользуюсь, с ним не привязан к розетке.
 
#10
Мне как-то ни на работе, ни дома не приходится пользоваться стационарным телефоном, я уже привык к мобильным. Помню раньше те у кого стоял стационарный телефон всегда хвалились тем, что могут по нему разговаривать, а теперь это уже немного устарело.
 
#11
Большая часть моих знакомых вообще по отказывались от стационарных телефонов, за ненадобностью и слишком уж кусучей ценой. Все сейчас пользуются сотовыми, это намного удобнее и дешевле.
 
#12
Ну куда мы сейчас без мобильника? Стационарный телефон в карман не положишь, поэтому он постепенно выходит из обихода, остается в основном только в качестве рабочего. У меня раньше дома стоял, но я от него отказалась, так как практически по нему не разговаривала.
 
#13
Мы вообще убрали стационарный аппарат из дома... Платить пока платим, но не пользуемся... жаль номер потерять который столько лет нам служил верой и правдой... но пользуемся мобильниками...
 
#14
Как бы не говорили что сотовая связь вредна, но с появлением мобильников я совсем перестала пользоваться стационарным телефоном, неудобно мне и номера набирать лень )) А вы каким телефоном чаще пользуетесь?
Из-за специфики своей работы постоянно пользуюсь мобильником. Я занимаюсь грузоперевозками, так что мне приходится и грузоотправителям звонить и они мне звонят, и водители постоянно наяривают. Бываю часто в командировках. Так что в такой ситуации только мобильный телефон и помогает:) У меня их три. С разными, соответственно операторами:)
 
#15
А зачем вам три с разными операторами? Сейчас ведь не мало моделей телефонов которые поддерживают 2-3 сим-карты, мне кажется так гораздо удобнее )
 
#16
После того как украли два раза подряд модные телефоны, решил больше себе таике не покупать, взял себе бюджетный вариант, звонит да и звонит, а больше и не надо, а вот стационар давно отключил за ненадобностью.
 
#17
После того как украли два раза подряд модные телефоны, решил больше себе таике не покупать, взял себе бюджетный вариант, звонит да и звонит, а больше и не надо, а вот стационар давно отключил за ненадобностью.
Где же вы так оставляли или клали телефон что их крали? Я лет 10 пользуюсь мобильником, всегда были не дешевые модели и пока не воровали и не теряла тьфу-тьфу! Слежу за ним и кладу подальше.
 
#18
Я уже и не представляю себе жизнь без мобильника, тут как-то забыла родимого дома, так была как без рук целый день. А стационарным телефоном у меня только мама пользуется.
 
#19
Раньше даже кто-то звонил на стационарный телефон, но в последнее время вообще молчит, тоже подумываю его отключить, только деньги высасывает, а толку ноль, ну и лишний пыле сборник в доме.
 
#20
Стационарные телефоны доживают свой век, так как теперь даже для проведения интернета они не нужны. А мобильники практически полностью заменили их, так как они и удобнее и компактнее, всегда с собой.
 
Сверху