Телефон

#41
Я стационарным телефоном вовсе перестал пользоваться. Сначала, как только мобильные появились ими не очень было выгодно пользоваться, потому что были не очень хорошие тарифы, а сейчас они намного выгоднее стационарников.
 
#42
Понятное дело, что сейчас все пользуются сотовыми телефонами. Потому что у него перед стационарным телефоном абсолютно нет недостатков, одни только преимущества. Стационарными наверное сейчас только старенькие люди пользуются, для которых освоить мобильник - большая проблема.
 
#43
Наверное все перестали пользоваться стационарниками, потому что они вообще сейчас не выгодные. тем более мобилку можно взять с собой, а вот со стационарным вряд ли так получится)))
 
#44
Стационарные телефоны доживают свой век, так как теперь даже для проведения интернета они не нужны. А мобильники практически полностью заменили их, так как они и удобнее и компактнее, всегда с собой.
Вы совершенно правы. И я не понимаю тех людей, которые считают иначе. Ведь и за стационарные телефоны тоже нужно платить, они не полностью бесплатные. Так что по цене у них тоже нет преимущества по сравнению с мобильными.
 
#45
Я наверное как и 99 процентов россиян не пользуюсь практически стационарным телефоном, а пользуюсь только мобильным, потому что это намного удобнее.
 
#46
У меня вообще всегда с собой 2 устройства. Старенький мобильный телефон чисто звонить и отправлять смс, и планшет для всяких приложений и интернета. Потому что сейчас без интернету никуда, особенно в университете.
 
#47
Очень бы хотелось, что бы мобильные операторы наконец перестали между собой соперничать и обьединились все в одного большого оператора. Что бы можно было выгодно совершать как международные звонки, так и обычные.
 
#48
Если нужно звонить на стационарные телефоны, то и самому приходится таким пользоваться, потому что по мобильнику слишком много денег сьедает. Вот не было бы уже вообще стационарников, всем бы только лучше стало))
 
#49
Конечно мобильным телефоном я пользуюсь гораздо чаще, но и со стационарного иногда звоню, я вот думаю что стационарники еще долго будут держать свои позиции
 
#50
Ну если бы перестали, то ни у кого не было бы городского телефона, а они есть у каждого, конечно я соглашусь что разговаривать стали меньше, но значимость телефона не упала
 
#51
Согласен, стационарные телефоны уже выходят отжили свое, но у меня дома по привычке еще стоит, последний раз он звонил года 2 назад)
 
Сверху