Теплоизоляция Полесье-2

#1
Довольны ли вы теплоизоляцией Полесье-2? Некоторые жалуются что холодно, а мне как-то не кажется что так. Как по мне, так теплоизоляция и достаточно хорошая и тепловая энергия сохраняется достаточно долго. Согласны ли вы с этим или же нет? Может кто-то дополнительную теплоизоляцию сделал, и какую?
 
#2
Да нет, дом достаточно теплый.
ну разве что может у кого-то на стыках может дуть, тогда можно делать дополнительную изоляцию, желательно снаружи, чтобы холодный воздух не мог попасть. Изнутри делать изоляцию частично бесполезно.
 
#3
Ну как в принципе может дуть? С какой именно стороны может это случиться?
Если посмотреть технологию строительства дома, то нет таких стыков через которых мог бы попасть холод. Но вообще-то если таковые есть, надо заделать снаружи и все.
 
#4
тепло, слава богу
кирпичные дома вообще теплые
я следил за строительством дома и еще тогда был убежден в том что дом будет, хотя определенные сомнения были и мы собирали даже деньги для теплоизоляции, но обошлось.
 
#5
Не стоит жаловаться на теплоизоляцию, а на тех кто курят в подъезде и окна открывают, чтобы делать вид что ничего такого не было. Вот тогда и выходит все тепло и начинается то чувство что дует. Когда открываешь дверь в квартиру тоже пускаешь хорошую дозу холода, если в подъезде ветер.
 
Сверху