Тест "Что вы знаете о Воткинске кроме того, что там родился Чайковский"

Irina

Well-Known Member
#2
Сообщение с вашего сайта при прохождении теста, ИП пользователей и данный чтоли собираете?
Извините, но тест содержит ограничения на использование на сайтах. Ваш сайт не входит в список разрешенных.
Использование теста невозможно.
 
#3
Сообщение с вашего сайта при прохождении теста, ИП пользователей и данный чтоли собираете?
Нет, кончено.
А зачем-то это нужно ? Мне и в голову не приходило.
 

Irina

Well-Known Member
#4
Нет, кончено.
А зачем-то это нужно ? Мне и в голову не приходило.
Почему возникла такая ошибка? Как можете ее прокомментировать или вы не знаете как работают скрипты вашего сайта?
 
#6
Почему возникла такая ошибка? Как можете ее прокомментировать или вы не знаете как работают скрипты вашего сайта?
Я написал тест и с помощью конструктора тестов разместил на своём сайте.
У разработчиков теста есть ограничение, что только на одном (моём) сайте тест показывается без рекламы.
Других ограничений, со слов разработчика, нет.
 
#7
Почему возникла такая ошибка? Как можете ее прокомментировать или вы не знаете как работают скрипты вашего сайта?
Можно на сайте разработчика попробовать пройти http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/Gorod-na-Votke-28067/Default.aspx.
Хотя я посмотрел статистику сегодня более 100 человек уже прошло.
 

Irina

Well-Known Member
#8
Я написал тест и с помощью конструктора тестов разместил на своём сайте.
У разработчиков теста есть ограничение, что только на одном (моём) сайте тест показывается без рекламы.
Других ограничений, со слов разработчика, нет.
Конструктор, ограничения и реклама тут не причем, пожалуйста, внимательно прочитайте текст вопроса и посторайтесь понять его содержание. После чего жду логичного ответа.
 
#9
Конструктор, ограничения и реклама тут не причем, пожалуйста, внимательно прочитайте текст вопроса и посторайтесь понять его содержание. После чего жду логичного ответа.
простите, не понял вопроса
 

Irina

Well-Known Member
#10
простите, не понял вопроса
Извините, но тест содержит ограничения на использование на сайтах. Ваш сайт не входит в список разрешенных.
Использование теста невозможно.
Почему такое сообщение возникает при посещении вашего сайта не вам лично, как администратору, а сторонним пользователям ресурса?
 
#11
Почему такое сообщение возникает при посещении вашего сайта не вам лично, как администратору, а сторонним пользователям ресурса?
сегодня эту страницу кроме меня посетило более 100 человек, и я сейчас попробовал зайти с двух других компьютеров - всё получилось.
Даже не знаю, что еще сказать - проблема для меня непонятная.
 

Irina

Well-Known Member
#12
сегодня эту страницу кроме меня посетило более 100 человек, и я сейчас попробовал зайти с двух других компьютеров - всё получилось.
Даже не знаю, что еще сказать - проблема для меня непонятная.
Пожалуйста, обратитесь в саппорт сервиса, которым пользуетесь. Их ответ добавите сюда, интересно почитать.
 
#13
Пожалуйста, обратитесь в саппорт сервиса, которым пользуетесь. Их ответ добавите сюда, интересно почитать.
обязательно, но боюсь раньше понедельника не ответят - в прошлый раз между моим вопросом и их ответом прошло 2 рабочих дня.
 

Irina

Well-Known Member
#14
обязательно, но боюсь раньше понедельника не ответят - в прошлый раз между моим вопросом и их ответом прошло 2 рабочих дня.
Подождем ответа, попрошу администраторов пока не удалять ваши рекламные темы.
 
#15
Подождем ответа, попрошу администраторов пока не удалять ваши рекламные темы.
Ну если Вы считаете их рекламными , то удаляйте прямо сейчас.
Всего доброго.
 

Irina

Well-Known Member
#16
Ну если Вы считаете их рекламными , то удаляйте прямо сейчас.
Всего доброго.
Они мне не мешают и у меня нету таких полномочий, если ваш сайт не относится к подозрительным или опасным, наоборот даже хорошо, когда флудите.
 
Сверху