Тонкая талия

#1
У меня всегда была не плохая фигура, но я как наверное большинство девушек постоянно нахожу изъяны :) Сейчас например хочется немного похудеть, а главное сделать талию тоньше. Как это можно сделать сильно не изменив остальные параметры фигуры?
 
#2
Очень просто. Делайте упражнения только для области талии (наклоны, скручивания) и обязательно крутите обруч минут по двадцать в день. Спустя уже неделю недосчитаетесь сантиметров на талии )
 
#3
Обруч действительно помогает, только от него на следующий день так болят бока, что крутить повторно невозможно, приходится ждать пока синяки от обруча сойдут. А вот упражнений для талии много, если их каждый день делать то скоро увидите результат.
 
#4
Самое эфективное - это спортивные занятия, упражнения различные, пробежка. Качание преса. Но нужно это делать постоянно, тогда поможет. Пробуйте!
 
#5
Соглашусь со многими:обратить внимания на упражнения, направленные на работу с талией. Пилатес хорошо, там очень много упражнений на скручивание. Согласна с обручем. Тем более сейчас куча разных вариантов от обычных, с которыми мы играли в детстве и со всякими фишками. А зимой на лыжи!
 
#6
Согласна с обручем. Тем более сейчас куча разных вариантов от обычных, с которыми мы играли в детстве и со всякими фишками.
Не стоит покупать обручи со всякими массажными эффектами, шариками и прочими дополнениями, лучше обычного обруча нет. Вообще мне кажется проще всего убрать лишние сантиметры с талии, со всех остальных мест это сделать намного сложнее.
 
#7
Мне лично не слишком помогают упражнения конкретно для талии, не знаю почему, может я неправильные комплексы делаю. А вот обруч, тяжелый таком, массажный, оказывает прям удивительный эффект.
 
#8
Обруч действительно помогает, только от него на следующий день так болят бока, что крутить повторно невозможно, приходится ждать пока синяки от обруча сойдут. А вот упражнений для талии много, если их каждый день делать то скоро увидите результат.
Мне тоже очень больно крутить на следующий день, а у меня он достаточно тяжелый - 3 килограмма. Но знаете, если вы перетерпите 2-3 минуты боли, то потом можете крутить и дальше уже спокойно... на третий день только первую минуту больно крутить, а на четвертый - уже вообще все нормально!
 
#9
Я прям зачиталась, меня эта проблема тоже волнует :) Обруч конечно штука хорошая, но его еще нужно купить :) Может у кого-то есть проверенный комплекс упражнений?)
 
#10
Самый проверенный способ –это наклоны и скручивания, просто нужно делать очень много подходов ежедневно и это займет длительное время.
 
#11
Я наверно одна такая, которой обруч не помог. Мне больше помогали скручивания, наклоны и другие упражнения. Ну и конечно диеты различные. Так вместе с сантиметрами на талии ушли и несколько сантиметров с живота.
 
#12
Я наверно одна такая, которой обруч не помог. Мне больше помогали скручивания, наклоны и другие упражнения. Ну и конечно диеты различные. Так вместе с сантиметрами на талии ушли и несколько сантиметров с живота.
А у вас тяжелый был обруч? Помогает только тяжелые, а легкие пластмасски абсолютно бесполезны... Если хотите сэкономить и не покупать дорогой, то можете в легком сделать дырочку и засыпать туда песок, потом дырочку залепить пластиком и окунуть в кипяток, чтобы он застыл... а может и пластилин будет держать....
 
#13
Это великое заблуждение, что делая например упражнения на пресс у вас вдруг похудеет живот, жир в организме расходуется в первую очередь там где его меньше всего, например в конечностях, а уж только потом на попе и животе, и как бы вы не старались организм не перехитрить, увы.
 
#14
Мне очень нравится фигура «песочные часы», особенно когда женщина одевает платье или юбку с блузкой, но мне до такого очень далеко.
 
#15
С талии конечно можно убрать чуть больше лишнего с помощью упражнений, но в любом случае, кардинально фигуру поменять не получится. Из женщины яблока, в женщину грушу превратится не возможно )
 
#16
На талии жир в первую очередь откладывается, по крайней мере у меня. И сбросить его не так то и легко. Я даже когда на диете два месяца сидела скинула на талии только 3 см, причем и упражнения всякие делала, а толку ноль.
 
#17
Сбрасывая вес, без похудения всего тела не получится уменьшить только талию, это факт. Во всяком случае я пока не встречала таких, кому это удалось.
 
#18
Моя подруга задалась целью создать себе тонкую талию. Работала в поте лица целый год и во многом себе отказывала. Но добилась своего.
 
#19
Вот и я не могу себе сделать тонкую талию, а начинаю худеть, сбрасывается вес везде, а не только на талии. Но многие мои подруги советуют обруч крутить.
 
#20
Наверно меня можно посчитать просто счастливым человеком. Я от природы стройная и что такое лишние сантиметры никогда не знала. На мой взгляд самое основное в достижении цели - упорство. Что бы вы не начали делать, какие бы упражнения не придумывали, главное это не останавливаться и результат обязательно будет!
 
Сверху