Тонкая талия

#21
Сбрасывая вес, без похудения всего тела не получится уменьшить только талию, это факт.
Соглашусь, жир очень коварная вещь, он равномерно сжигается по всему телу при условии правильного сбалансированного питания и постоянных кардионагрузок, причём изначально сжигается жир который находиться вокруг внутренних органов, поэтому поначалу возникает впечатление, что вы не худеете. А уменьшить отдельно талию не получится. Утренние пробежки и комплекс несложных упражнений, помогут сбросить лишний вес и прорисовать фигуру.
 
#22
Соглашусь, жир очень коварная вещь, он равномерно сжигается по всему телу при условии правильного сбалансированного питания и постоянных кардионагрузок, причём изначально сжигается жир который находиться вокруг внутренних органов, поэтому поначалу возникает впечатление, что вы не худеете. А уменьшить отдельно талию не получится. Утренние пробежки и комплекс несложных упражнений, помогут сбросить лишний вес и прорисовать фигуру.
Надо же... а я не знала, что в первую очередь жир вокруг внутренних органов сжигается. Вот в чем значит загвоздка... У меня действительно происходит так. В первый день скидываю килограмм за счет того, что резко перестаю много есть, а далее застреваю и с объемами и с весом на неделю(((
 
#23
талия должна быть тонкой... это какон красоты...
но не 20 см... это убожество...

мне нравится талия у Гурченко - 45 см... всегда мечтала такую иметь,
 
Сверху