Топ-10 лучших подарков девушке на 8 марта

Света

Well-Known Member
#1
Самый нежный праздник – это 8 марта. Все девушки в этот день ждут подарков от сильной половины человечества. Представляем топ-10 презентов на этот замечательный праздник.

10-е место
Шоколад – самый недорогой и популярный подарок. Шоколад можно подарить любой девушке, она обязательно обрадуется (даже те, кто сидят на диете, иногда балуются сладким). Для элегантной дамы можно найти изысканную плитку ручной работы.

9-е место
Практически всегда не единственный, но обязательный подарок – цветы. Женщинам нравятся оригинальные букеты из весенних цветов или растения в горшочках. Пальмы, кстати, тоже можно дарить!

8-е место
Ювелирные изделия и аксессуары – одни из самых практичных подарков. Многие девушки любят бижутерию.

7-е место
На седьмом месте располагаются мягкие игрушки. Такой подарок всегда кстати. Игрушку можно поставить на полочку и любоваться ею бесконечно.

6-е место
На шестом месте бытовая техника, дизайнерские вещицы и обувь. Все девушки придут в восторг от модных туфелек или красивой одежды. Идеи для подарков в данном направлении попросту неисчерпаемые.

5-е место
От хорошей парфюмерии не откажется ни одна представительница прекрасного пола. Косметические средства, подаренные на 8 марта, обязательно пригодятся. Классика – французские духи.

4-е место
Можно подарить различные технические приспособления и гаджеты. Женщины, как правило, практичны, а значит, подарок в виде кухонного комбайна, мобильного телефона или посудомоечной машины их точно обрадует. Не забудьте о подарочной упаковке!

3-е место
Драгоценности или шуба – эти подарки мечтают получить все девушки без исключения. Конечно, мужчине придется потратить большую сумму, но это даст сигнал даме, что ее избранник является успешным и щедрым человеком.

2-е место
Туристическая путевка – отличный подарок. Кто не мечтает искупаться в ласковом море, понежиться на пляже, поехать на экскурсию? Туристическая путевка подарит девушке массу впечатлений и заряд положительных эмоций. Посоветуйтесь с консультантами в турагентстве, они предложат оптимальный вариант.

1-е место
Квартира или машина – крупные подарки, которые по праву занимают первое место. Отличная идея – купить своей девушке машину не просто так, а приурочить подарок к празднику 8 марта. Если у вас еще недостаточно средств для таких приобретений, расстраиваться не стоит. Помните - любить вас должны не за туго набитый кошелек.

Еще раз просмотрите топ-10 подарков на международный женский день и выберите тот вариант, который подходит именно вам. А машину и квартиру подарите тогда, когда появится возможность!
 
#2
Ого, какие подарки занимают первые места! Я бы точно от такого не отказалась. Но дарят мне как правило цветы, парфюмерию и деньги. Муж говорит, что я сама знаю, чего хочу и это будет лучше, чем купить какую-нибудь безделушку. В чем-то я конечно с ним согласна, но иногда так хочется сюрприза.
 
#4
Машину и квартиру может подарить далеко не каждый, а по сути только единицы. Путевка - это замечательно, но сначала неплохо бы узнать, куда именно девушка хотела бы поехать. Парфюмерию и косметику я бы не советовала дарить, ведь такие вещи дамы предпочитают выбирать сами. Ну, и не каждая порадуется блендеру или мясорубке, ведь может усмотреть в этом ненужный намек.
 
#5
Разве это подарки на 8 Марта? Особенно смущают квартира и машина?! Дороговатые подарки для такого праздника, тем более что его отмечают лишь в нашей стране. Обычно такие дорогие подарки дарят на дни рождения и юбилеи.
 
#8
Да, интересно, а что ж делать если каждый год квартиру дарить будут? Я б, наверное, растерялась;) от таких подарков, ну по сколько о таком можно только помечтать, то и запросы относительно подарков у меня немного другие. В этом году очень поднялась цена на цветы и знаете, что сделал мой супер экономный муж? А подарил мне букет моих любимых тюльпанов на следующий день, когда они подешевели. А на сам праздник тоже выкрутился, я его давно просила купить красивое постельное белье из сатина http://salon-provans.ru/tag/17 так он выбрал в тюльпаны и, таким образом, подарил и цветы и подарок, ну мое выражение лица видимо говорило, что неплохо б было еще и цветы, поэтому он и купил их на следующий день, а, может, точно так сэкономил утверждать не буду, но подарком я осталась довольна.
 
#9
Какой то неправильный топ-10. Нет, я бы конечно не отказалась бы если бы дарили такое))) да кто ж подарит? На всех олигархов не напастись))) По моему мнению на 8 марта идеальный подарок - это цветы, платьице новое, что нибудь такое https://sp.babyblog.ru/Model---3428-378255.html и поход в ресторан, кафе, ну или хотя бы кино - в общем свидание)) пусть даже и с мужем)))
 
Сверху