Торжественный вечер, посвящённый Дню Матери России - "Главное слово в нашей судьбе..."

#4
Действительно! Хорошо, что хоть как то организовывают такое мероприятие. Все таки День Матери должен быть великим! Вот для отцов еще не придумали.
 
#5
Кто вам такое сказал, что для отцов не придумали, есть же день Папы, так что вы только не забывайте напоминать своим родным и может вам устроят праздник, хотя бы в рамках своей семьи.
 
#6
Кто вам такое сказал, что для отцов не придумали, есть же день Папы, так что вы только не забывайте напоминать своим родным и может вам устроят праздник, хотя бы в рамках своей семьи.
А я ни разу не слышала о дне папы.... когда этот праздник проводится? Ко дню матери обычно даже учительница в школе подговаривает детей и они готовят сюрприз маме... Еще знаю, что есть день семьи. А вот чтобы день папа - первый раз!
 
#7
Бедные папы, вот это реальная дискриминация я считаю, надо срочно ввести такой день чтобы они помнили кто они такие и чаще задумывались о своих прямых обязанностях по воспитыванию детей, а не распиванию спиртных напитков;)
 
#8
А что, обязательно необходим какой-то повод для вас или для вашей семьи, чтобы организовывать друг другу праздники? Лично мне таких поводов не нужно. Главное, чтобы было хорошее настроение и желание поделиться им с окружающими. Все. Дальше дело техники.
 
#9
Согласна! Самое главное, чтоб порядок был в семье :) А раз папам не устраивают праздник, мы можем устроить его сами дома в кругу семьи :) Это будет интересней.
 
#10
День матери - это все таки важное событие. Мать для ребенка, это все! Она его выносила, вырастила, главное дала ему жизнь. Для ребенка всегда будет мать ближе чем папа. Но это не значит, что он его любить не будет.
 
Сверху