Трамваи Ижевска

#1
Я очень редко катаюсь на трамвае, но иногда приходится. Заметила, что в них постоянно много невоспитанных людей:( Поэтому не люблю ездить трамваем! А как вы относитесь к поездке на трамвае? Случались ли с вами интересные истории в этом транспорте?
 
#2
Не даром бытует выражение-"хам трамвайный". Просто если из маршрутки водитель может легко выгнать из своей машины и вернуть деньги за проезд, трамвай-муниципальный вид транспорта и на поездку в нем имеют право все граждане.
 
#3
Как будто в автобусах нет, да и маршрутках - навалом, особенно вечером, когда все после работы едут злые. Утром еще не проснулись и о предстоящем дне думают, а вечером начинается... Кто-то даже пьяным ездить. А вообще бороться с этим бесполезно, если уж совсем никак - ездите на такси - у меня бывают такие дни, когда устану настолько, что лучше уж денег потрачу, но не буду людей видеть - к вечеру раздражает правда. У меня просто ан работе толпы людей.:cool:
 
#4
Да, приходилось и мне поездить в трамвае, ощущения непередаваемые:confused: Что интересно пенсионеры такие наглые и некультурные, что просто слов нет... А еще говорят молодежь нынче невоспитанная...Больше всего ненавижу, когда они становятся у выхода и совершенно не дают пройти, типа не успеют зайти:mad:
 
#5
Общественным транспортом пользуюсь редко. Но могу сказать, что хамство встречается не только в трамваях, а особенно в час пик, когда всем тесно и все опаздывают. Просто стараюсь внимания не обращать и все.
 
Сверху