Триллеры, кто смотрит?

#1
Что посоветуйте посмотреть из последних новых триллерах? Хочу мужа порадовать, он такой жанр сильно любит, вот и думаю, что за фильмы 2013 года можно было бы посмотреть. Что посоветуете? Буду весьма благодарна вам за информацию.
 
#2
Я бы тоже порадовалась подобной информации, пока что из триллеров мне больше всего понравился "Куб"... все его части. Но это старый довольно фильм... ему лет 5-7... должно быть сейчас, а может и больше. А новинок интересных мне пока не попадалось(((
 
#3
А вот недавно, в прошлом году, насколько мне не изменяет память, вышел фильм в жанре триллер "Голодные игры", по мне так очень крутой фильм, в напряжении держит на протяжении всего сеанса, я смотрела его в кинотеатре, а там всегда впечатления острее, я потом долго ходила как обухом по голове стукнутая.
 
#4
Мне в голову почему-то приходит только один такой фильм - "Ключ от всех дверей". Он уже довольно старый, да и я бы сказал что на любителя, потому что в нем нет хеппи енда. Но лично мне он понравился.
 
#5
да новые фильмы сейчас настолько напичканы разными спец эффектами и компьютерной графикой (и какие еще там есть модные примочки), что от триллера остается одно название. Давно не встречал ничего стоящего. Поищите что-нибудь из старых, проверенных
 
#6
Не помню насколько старый этот фильм, 2008го года кажется. "Грибы" - не смотрели? Хороший фильм, жуткий и концовка у него крайне необычна. А вот 2013го года триллер вам вряд ли кто-нибудь подскажет, год только начался и хороших фильмов вышло крайне мало.
 
#7
Точно не помню как называется фильм, то ли "Зеркало", то ли "Зеркала", короче что-то в этом духе. Очень жуткий фильм, вызывающий массу переживаний и волнения. Хоть он и такого характера, скажем на 1 раз посмотреть и все, то я скажу что его стоит 1 раз взглянуть))
 
#8
да новые фильмы сейчас настолько напичканы разными спец эффектами и компьютерной графикой (и какие еще там есть модные примочки), что от триллера остается одно название. Давно не встречал ничего стоящего. Поищите что-нибудь из старых, проверенных
Если человек любит данный жанр, то наверняка он не по одному разу пересмотрел старые фильмы :) Тут стоит посмотреть рейтинги новинок, я к сожалению триллеры не особо люблю.
 
#9
А вы смотрели Сайлент Хилл 2? как раз под конец прошлого года вышел фильм, буквально, свежачок, вот только я не особо впечатлилась, первая часть на мой взгляд лучше, но вот моему спутнику понравилось и он сказал, что в некоторых моментах ему было страшно, мне же страшно не было совсем.
 
#10
Честно сказать не фанатею от триллеров, но среди них тоже попадаются достойные фильмы, как например гангстерский фильм Алена Делона "Неукротимый", да еще несколько годных картин
 
#11
Я не особо часто смотрю, так как редко выходят достойные фильмы в этом жанре, однако, почитав те названия о которых тут пишут - попробую посмотреть... если кому-то понравились, то может быть и я так же позитивно восприму эти картины...
 
#12
А вы смотрели Сайлент Хилл 2? как раз под конец прошлого года вышел фильм, буквально, свежачок, вот только я не особо впечатлилась, первая часть на мой взгляд лучше, но вот моему спутнику понравилось и он сказал, что в некоторых моментах ему было страшно, мне же страшно не было совсем.
О, так он уже вышел?! Я его ждал и пропустил, обидно. Не знаете на dvd он уже появился в хорошем качестве? Хотелось бы посмотреть. Когда-то я играл в одноименную игру и она меня тогда очень впечатлила. Первый фильм был хоть и не совсем по игре, но довольно близко. Интересно, что во втором наснимали.
 
#13
Сейчас куда не глянь на торрентах, везде одни триллеры, что не фильм, то триллер, или с его элементами...
Посмотрите "Последний дом слева", более-менее хороший фильм, и действительно моментами захватывает весьма не слабо.
 
#14
А вы смотрели Сайлент Хилл 2? как раз под конец прошлого года вышел фильм, буквально, свежачок, вот только я не особо впечатлилась, первая часть на мой взгляд лучше, но вот моему спутнику понравилось и он сказал, что в некоторых моментах ему было страшно, мне же страшно не было совсем.
Я ходил в кинотеатр на его премьеру, и мои ожидания были полностью оправданы - фильм получился очень классный. По сравнению с первой частью он не стал хуже, а в некоторых местах даже лучше. Просто многие говорят что им не понравилось, потому что фильм действительно на любителя.
 
#15
Не смотрите триллеры, пока не посмотрите Пилу все части. Это по-настоящему интригующий и захватывающий очень триллер в лучших традициях. И крови много, и заставляет задуматься о том, какие всё-таки жизненные моменты (а иногда и части тела) наиболее важны. Великое кино!
 
#16
Триллеры - я их просто обожаю. Меня всегда привлекал этот жанр и сейчас он не перестает меня удивлять. Я смело могу называть себя фанатом)) Ну а какой именно фильм,я сказать не могу,мне все они нравятся.
 
#17
Триллеры 2013 года? Хмм,я даже не знаю есть ли сейчас триллеры,которые вышли в 2013. В последнее время вообще не в курсе всех дел. Все времени нету,чтобы следить за новыми фильмами,которые идут сейчас в кинотеатре.
 
#18
Я тоже люблю этот жанр. Раньше в школьные времена,ну и в студенческие очень часто посещал кинотеатр,сейчас же на это просто времени не хватает. Бывает иногда сходим с женой на какой-нибудь фильм.
 
#20
Люблю триллеры! Старые - вообще отличнейшие: Игра, Семь, Бойцовский клуб - классика жанра в общем! Новых таких, чтоб аж за душу взяло, пока не видел, но, как говорится, будем искать) Остров Проклятых, если назвать триллером, пожалуй - лучший за последние 5 лет по-моему.
 
Сверху