Триллеры, кто смотрит?

#21
Один из моих любимых триллеров это "Дело №39". Очень понравился этот фильм, я его даже раза 4 пересматривал. А так триллеры я смотреть люблю не очень сильно, больше нравятся ужасы или научная фантастика.
 
#22
Посмотрел вчера новый фильм "Черный дрозд" из-за обилия в нем шикарных актеров Эрик Бана, Оливия Уайльд и парень из Сынов Анархии. Кто любит одноразовые такие триллеры - боевики, посмотреть однозначно стоит. А из старых - однозначно Пила все части.
 
#23
В основном я смотрю мелодрамы и драмы. Но иногда хочется нервишки пощекотать. Есть несколько триллеров, которые мне понравились) Нравятся фильмы, которые держат все внимание зрителя до последнего кадра. Интригующие, интересные и захватывающие. Но не люблю фильмы где много крови и насилия. беее((((((
 
#24
Не люблю. Не смотрю.
Глупые какие-то это фильмы. Нервишки пощекотать.
Но мне адреналина и в реальной жизни хватает.
 
#25
Вот уже года 3 вообще не смотрю триллеров, потому что они сейчас более похожи на мелодрамы какие-то, нет того напряжения, того trill который вызывают более старые фильмы
 
#26
Мне очень не нравятся триллеры, потому что они очень давят на нервы. И после просмотра такого фильма меня очень долго не покидает чувство тривоги, да и вообще какой-то не приятный осадок на душе остается.
 
#27
Я только из триллеров помню Дело №39. Больше я вроде стоящих триллеров никаких и не смотрел. Мне этот жанр нравится не очень. Больше нравиться, когда в одном фильме смешиваются несколько жанров, например, триллер и ужасы.
 
#28
Сейчас с триллерами вообще туго, как жанр он сейчас не культивируется, встречаются только некоторые смеси с другими жанрами, чаще всего с хорорами, что добавляет крутости этим фильмам
 
#29
Я что триллеры, что ужасы просто не переношу. Мне кажется, что они очень пагубно влияют не психику человека. Лучше уже посмотреть комедию какую то. А триллеры очень плохой жанр.
 
#30
Люблю триллеры! Старые - вообще отличнейшие: Игра, Семь, Бойцовский клуб - классика жанра в общем! Новых таких, чтоб аж за душу взяло, пока не видел, но, как говорится, будем искать) Остров Проклятых, если назвать триллером, пожалуй - лучший за последние 5 лет по-моему.
Я почему-то всегда думал, что бойцовский клуб это смесь боевика и фантастики, а никак не триллер. Но может быть я просто плохо разбираюсь во всех этих жанрах. Сейчас чуть ли не каждый второй фильм можно назвать триллером, поэтому и путаница такая.
 
#31
Я триллеры не очень сильно люблю. Мне вообще больше всего нравятся добрые комедии про любовь. А триллеры смотришь, а потом ночью даже в туалет сходить страшно)))) Так что смотрю я их не часто.
 
#32
О, так он уже вышел?! Я его ждал и пропустил, обидно. Не знаете на dvd он уже появился в хорошем качестве? Хотелось бы посмотреть. Когда-то я играл в одноименную игру и она меня тогда очень впечатлила. Первый фильм был хоть и не совсем по игре, но довольно близко. Интересно, что во втором наснимали.
Я играла и в несколько частей этой игры на компьютере и смотрела оба фильма. Я не сказала бы, что вторая часть фильма копирует сюжет какой-то игры, хотя многие об этом и говорят. Вообще сайлент хилл он на любителя, так как там много психоделики))
 
#33
Я триллеры не особо люблю. Мне нравятся некоторые фильмы, но мне нравятся те триллеры, который больше сделаны под ужасы. Такие триллеры намного интереснее смотреть. Хотя больше люблю комедии.
 
#34
Смотря конечно какие триллеры, есть же откровенный бред, а есть настоящие шедевры, но вообще я не особо люблю этот жанр, для меня он слишком темный
 
#35
Ну я вообще смотрю все жанры, но триллеры и ужасы я не особо люблю, для меня главное чтобы фильмы доставляли радость, а от таких жанров вряд ли ее получишь
 
#36
Классный триллер " Джек Риччер". главный герой весь фильм в поисках настоящего убийцы многих людей, которых убил явно не тот, кого посадили. И вот весь фильм маленькими подсказками он наконец -то находит шайку убийц.
 
#37
Посмотрите Искатели могил, но это конечно больше не триллер, а ужастик. Хотя мне фильм очень сильно понравился, чем то напомнил паранормальное явление.
 
#38
ненавижу этот бред, в основном про убийство или про ограбления. Они очень скучноваты и сильно влияют на психику. Ну это мое мнение. По мне так лучше комедию посмотреть.
 
#39
Не знаю какие в последнее время нормальные триллеры выходили. Я просто смотрю новые фильмы, которые появляются на ТВ, но о недавних триллерах я не слышал))
 
#40
Советовал бы смотреть не триллеры, а ужасы. Бывают такие ужасы, что они такие же как триллеры, только намного интереснее. А из ужасов мне нравится Астрал.
 
Сверху