ТСЖ в Удмуртии

#1
В Удмуртии было создано уже около 800 ТСЖ. И за прошлый год было предоставлено услуг на сумму 26 миллиардов рублей, из которых, половина из них, предоставление услуг населению. Также работается над усовершенствованием работы ТСЖ и ЖКХ.
 
#2
Да, слышали.
надеемся что все эти меры помогут поднять и уровень обслуживания, чтобы не остались в проигрыше ни поставщики услуг, ни клиенты, надо чтобы всем этом управляли, при этом управляли правильно.
 
#3
800 это уже серьезно. Работают, работают :).
Для чего это сделано, на пользу населения или же нет, посмотрим. Пока что жаловаться не будем, посмотрим что из всего это выйдет в конечном итоге. Может так и будет, все счастливы, все довольны.
 
#4
В Удмуртии было создано уже около 800 ТСЖ. И за прошлый год было предоставлено услуг на сумму 26 миллиардов рублей, из которых, половина из них, предоставление услуг населению. Также работается над усовершенствованием работы ТСЖ и ЖКХ.
Я так понимаю, что половина населению, а другая половина для юридических лиц. Именно так я себя и представлял. Я вообще считаю что должны они отдельно считать, а то как скажут что сумма долгов такая - глаза на лоб лезут, а тут речь оказывается об ЮЛ.
 
#5
Ну там чуть меньше 800, видела в сети. наверное это хорошо, что так много.
Когда есть структуры которые отвечают за благосостояние домов в которых мы живем это хорошо. Жизнь налаживается в этом плане, как говорится.
 
#6
Знаю знаю)) Это не может не порадовать. Думаю, это шаг вперед и теперь дома будут чище и ухоженнее, а от этого и настроение лучше, а от этого и мир добрее )) Конечно это все нам на руку, я считаю, жизнь, действительно, налаживается)
 
#7
При создании ТСЖ самое главное правильно выбрать председателя, который действительно будет работать на благо своего дома и жителей, которые в нем проживают. Деньги - деньгами, но идти они должны в прок, а не в карман администрации ТСЖ.
Предоставлено услуг может и на 26 млрд, только сколько из этих денег ушло в чужие руки?
 
Сверху