У кого какая мультиварочка?

#21
Дело не только в вкусовых качествах приготовленной еды, а еще и в комфорте, вы не сможете запустить рецепт на кастрюлю с дивана, а я к примеру как пользователь skycooker могу. Тем более на плите вы хлеб не испечете, а я в мультиварке могу, с йогуртом аналогично, на пару приготовить, суп сварить, фритюр, тушить и все в одной мультиварке.
 
#22
Дело не только в вкусовых качествах приготовленной еды, а еще и в комфорте, вы не сможете запустить рецепт на кастрюлю с дивана, а я к примеру как пользователь skycooker могу. Тем более на плите вы хлеб не испечете, а я в мультиварке могу, с йогуртом аналогично, на пару приготовить, суп сварить, фритюр, тушить и все в одной мультиварке.
Жаль, что не получится все это одновременно в одной мультиварке делать) Я уже подумываю себе второй редмонд приобрести, тем более скоро уже новогодние праздники, надо заранее готовиться)
 
#23
Так надо вторую брать, сама задумываюсь об этом. Так как одной уже мало становится. Смотрю в сторону masterfry тем более там еще и сковородки можно докупать на всякий случай, у меня знакомая пользуется fm4520 так орудует двумя сковородками, но у неё и плиты нету вообще =)
 
#24
А я как-то раньше и не задумывалась, ведь если есть две хороших мультиварки, то плита и не нужна вовсе) А без нее сразу сколько места на кухне освободится) Так что пожалуй надо еще брать мастерфрай
 
#25
Ну я после покупки m800s сразу спрятала - йогуртницу, пароварку и перестала практически пользоваться духовкой, разве что в каких-то больших масштабах помогает.
Плита разве что в некоторых моментах, но masterfry может заменить и её, единственное что надо привыкнуть, слышала многие не в газифицированных домах только так и готовят.
 
Сверху