У нас появятся новые автобусы!

#1
Около 140 млн. рублей власти Удмуртии выделили на покупку новых автобусов. Они будут снабжены специальными средствами для перевозки инвалидов. Но меня поразило не это. Длина автобуса будет более 12 метров!
 
#2
Ну это же здорово, что общественный транспорт обновляется. И то, что уже предусмотрена перевозка людей с ограниченными возможностями (слово "инвалид" просто не перевариваю) - это на самом деле прекрасно. Давайте порадуемся, жизнь улучшается :)
 
#3
А марка какая?? Новость хорошая, плюс недавно писали, что трамвайки новые закупают. Только пройдет ли такой длинный автобус по нашим улицам, везде ли развернется?
 

fox

New Member
#4
Главное, что транспорт новый будут закупать! А с длинной автобуса и поворотами думаю что-то придумают, 12 метров это не так уж и много. Радует, что бюджет идет и на нужные городские дела;)
 
#5
Я думаю, что в "час пик" водителю такого автобуса будет тяжеловато на остановках города! Зато, такой транспорт очень вместительный! И количество городских автобусов увеличится, это поспособствует разгрузке общественного транспорта!
 
#6
И когда появится это счастье на наших дорогах? Что слышно? Деньги то выделили, но пойдут ли они по назначению. Сколько автобусов должны закупить по плану?
 
#7
Я рад, что подобное будет колесить по нашему городу. Сам чаще передвигаюсь на своем авто, но знаю, что проблема инвалидов всегда оставалась очень острой. У меня есть сосед по подъезду в инвалидной коляске.
 
Сверху