Установить и обязать курильщиков с 3, 6 и 8 этажа оплачивать отопление подъезда

Наташа

Well-Known Member
#1
Совсем уже свиньи обнаглели, мало того что задымели и засрали весь подъезд, эти паразиты продолжают вместо пепельниц использовать горшки с цветами!
Кроме того, за комфорт и теплые условия для больных и зависимых гадов приходиться платить другим жителям дома из своего кармана :(
Необходимо провести перерасчет с 2009 года за содержание общедомового отопления, разницу возложить на вредителей.
IMAG0751.jpg IMAG0752.jpg IMAG0753.jpg IMAG0754.jpg IMAG0755.jpg IMAG0756.jpg IMAG0757.jpg IMAG0760.jpg IMAG0761.jpg IMAG0762.jpg IMAG0763.jpg IMAG0765.jpg IMAG0766.jpg IMAG0769.jpg IMAG0771.jpg IMAG0773.jpg IMAG0775.jpg IMAG0776.jpg IMAG0777.jpg IMAG0778.jpg IMAG0779.jpg
 
#2
Ох уж с этими курильщиками. Недостаточно того, что они воздух портят и здоровье, так они еще и разбрасывают везде мусор.
Это хорошо, что вы этот вопрос подняли. Надо решать что с ними делать. Таких вредителей вообще выселять надо, если они даже не думают исправляться.
 
#3
Мда, реальность горькая.
Это хорошо что вы сюда фото выложили, надо что-то по поводу этого решать. Жаль только что эти "творения", которые так делают нет тут на форуме. Посмотрели на себя со стороны. Я думаю что их нет, потому что я уверен что они и читать то не умеют...:rolleyes:
 
#4
Что-то мало людей тут отписались..
сами курильщики и не хотите бросаться камнями в других?
Просто никто не обвиняет вас в том что вы курите, вы сами себя этим наказываете, добрые люди.
Но нельзя же так гадить в подъезде, дети видят и учатся.
 
#5
Что-то мало людей тут отписались..
сами курильщики и не хотите бросаться камнями в других?
Просто никто не обвиняет вас в том что вы курите, вы сами себя этим наказываете, добрые люди.
Но нельзя же так гадить в подъезде, дети видят и учатся.
Если я курю это еще не значит что я бросаю мусор куда попало и курю на лестничной клетке:mad:
И вообще, не все курильщики звери, есть только особенные такие, которые как свиньи.
Но действительно, не предусмотрено где курить, с балкона нельзя, в подъезде нельзя - и где курить? Мне то что, я больше на работе курю и только. Дома стараюсь не курить, все-таки дети есть.
 
#6
Я не курю просто, поэтому мне эти проблемы непонятны. Но все же неужели нельзя установить пепельницы на каждом этаже в подъезде, чтобы у людей была возможность куда-то выкидывать окурки? Может быть дело не только в воспитании, а в том, что людям просто некуда окурки выкидывать?
 
#7
Я не курю просто, поэтому мне эти проблемы непонятны. Но все же неужели нельзя установить пепельницы на каждом этаже в подъезде, чтобы у людей была возможность куда-то выкидывать окурки? Может быть дело не только в воспитании, а в том, что людям просто некуда окурки выкидывать?
а кто сказал, милая, что вообще можно курить в подъезде, чтобы там ставить пепельницы?
может им еще и кальяную сделать на площадке, что ли?
скоро вообще превратят подъезд в туалет, особенно если входная дверь часто не работает
вот так и живем как в свинарнике
 
#8
В подъездах и общественных местах курить запрещено, кроме мест специально отведенных для курения. Понятно, что люди - свиньи и на других им плевать. Но, блин, если хотят курить то пусть у себя на кухне курят в открытую форточку, зачем подъезды загаживать. Себе же хуже делают.
 
#9
Всем курильщикам в подъезде помимо того, чтобы они платили за отопление, еще назначить ежемесячный платеж дополнительный за уборку подъезда. Если сами не хотят за порядком следить, да еще и гадят, то пускай хотя бы оплачивают уборщицу.
Я лично курю на балконе, где у меня отдельная пепельница стоит, так что это точно не я так делаю.
 
#10
До того как перейти к наказаниям, надо сначала определить этих курильщиков. А то каждый утверждает, что это не он, но кто-то же при этом курит. И кто? Не с соседних домов же приходят люди и курят. Вот бы на камеру все заснять и показать перед всеми who is who.
 
Сверху