Устранение запахов из салона авто

#1
Многие из нас когда-либо сталкивались с такой проблемой, как неприятный запах (Табачный дым, запах гари, плесени, трупный запах и т.д.) и задавались вопросом, как от него избавиться.

ООО "Центр озоновых технологий" предлагает услугу по устранению любых неприятных запахов при помощи озона. Газ проникает во ВСЕ труднодоступные места и полностью устраняет сам источник запаха (пролитое на диван или сидение автомобиля молоко, "постаралась" любимая собачка или кошечка, годами прокуренный салон или квартира).

Озон - самый мощный и самый безопасный природный окислитель. Озон не оставляет после себя вредных соединений, полностью разлагаясь на чистый кислород.

В большинстве случаев достаточно всего одной обработки для устранения запаха на 99%

Содержание вредных бактерий и вирусов в воздухе после обработки снижается на 99.9% - полная дезинфекция.

Воздух в помещении и салоне авто через 20 минут насыщается чистым кислородом, что как известно полезно для здоровья человека.

Мы находимся
ул. Районная, 57 Офис 5
По вопросам обработки и сотрудничества обращайтесь по телефону
320-774
С уважением,

ООО "Центр озоновых технологий"
 
#2
Много лет назад была аналогичная проблема в багажнике 99-ой. Все знают, что если в машине был труп то иномарки под 1 миллион рублей отдают за 100 000, потому что трупный запах въедаеться не в одно место, а в весь МЕТАЛЛ и избавиться от него крайне затруднительно. Так вот, обшивка-войлок в моём авто пропиталась в одном углу мясным соком, воняла пару дней, через неделю завоняла еще сильнее и по багажнику поползли опарыши. Кусок испорченной войлочной обшивки был содран, выкинут и заменен куском туристического коврика, металл под испорченной обшивкой был вымочен в двух литрах ацетона, но это не помогло ни разу. В итоге просто приобрел профессиональное средство для выведения запахов одарган, и после обработал изнутри краской из баллончика.
Запаха не стало не через пару дней. Совсем.

С тех пор во всех своих машинах обязательно укладываю коврик для багажника с высоким бортиком обработанный odorgone - помогало неоднократно.
 
#3
С сильными неприятными запахами в автомобиле не сталкивался, даже курить в авто стараюсь пореже. Иногда пользуюсь обычным освежителем Антитабак. Но буду теперь знать, что делать с сильными запахами.
И сколько стоит услуга озонирования воздуха в автомобиле?
 
#4
Сложно избавиться от запаха в салоне авто самостоятельно. Это я знаю. Уже пыталась. Раскладываешь свежий черный и белый хлеб... он впитывает запахи. Но если запах застарелый, то и это не поможет.
 
#5
Я бы обратилась в химчистку. Понятно, что это не дешевое удовольствие, но сделают качественно и профессионально. Самим можно долго мучиться с чисткой.
 
#6
Я в автомобиле вообще не курю и своим пассажирам тоже не разрешаю. Потом весь салон прокуренный. Отвратительно просто. В машине, чтобы избежать неприятных запахов пользуюсь всякими пахучими штуками. Отлично убирают запах бензина.
 
#7
Много лет назад была аналогичная проблема в багажнике 99-ой. Все знают, что если в машине был труп то иномарки под 1 миллион рублей отдают за 100 000, потому что трупный запах въедаеться не в одно место, а в весь МЕТАЛЛ и избавиться от него крайне затруднительно. Так вот, обшивка-войлок в моём авто пропиталась в одном углу мясным соком, воняла пару дней, через неделю завоняла еще сильнее и по багажнику поползли опарыши. Кусок испорченной войлочной обшивки был содран, выкинут и заменен куском туристического коврика, металл под испорченной обшивкой был вымочен в двух литрах ацетона, но это не помогло ни разу. В итоге просто приобрел профессиональное средство для выведения запахов одарган, и после обработал изнутри краской из баллончика.
Запаха не стало не через пару дней. Совсем.

С тех пор во всех своих машинах обязательно укладываю коврик для багажника с высоким бортиком обработанный odorgone - помогало неоднократно.
Я с вами согласна, если мясо протекло на коврик, то этот запах уже ничем не выветрить, нужно просто брать и сдавать в химчистку. А вот в машине даже не уверена, что химчистка салона поможет.
 
#10
У меня был случай - в салоне пролилось молоко. Потом так долго стоял запах - просто ужас. Ковролин отмыть от молока практически невозможно.
А еще рассказывали случай смешной из жизни - солдаты пошутили над новеньким. В вереном ему автомобиле раскрутили крышку с коробки передач и положили туда собачьи фекалии. После этого крышку завинтили обратно. Когда машина прогревалась, то в салоне распространялся сильно плохой запах. А бедный водитель не понимал в чем дело. Он вычистил все , что можно в машине- коврики, сиденья.. А коллеги солдаты все ходили и подшучивали.
 
#11
Травля тараканов в Ижевске - дезинфекция с гарантией
Уничтожение тараканов службой дэс в квартире специальным оборудованием



Методы дезинсекции помещений
Служба дезинфекции СЭС в Ижевске использует комплексность и профессиональное специальным оборудованием и все виды и способы травли насекомых, давайте рассмотрим какие же являются самыми эффективными методами.
Виды травли:
  • холодный туман
  • горячий туман
  • капельное орошение
  • барьерная обработка
  • фумигация
Цены на услуги на сайте https://dezinfektor-pro.ru/ или по тел 88005009534
 
Сверху