Уже неделю в подъеде и входной группе воняет дихлофосом

#1
Никаких мер до сих пор не принято, каждый день молодые семьи с детими нюхают всякую гадость и травят организмы, детей жалко, а кто отвечать будет не понятно.
 

Мария

Well-Known Member
#2
Во входной группе вообще не возможно пройти не затыкая нос, плохое самочувствие может возникнуть именно из-за этого противного запаха, которым травят тараканов и клопов, а у нас в доме детей.
 
#3
Надо жаловаться всеми соседями. Иначе ничего не добьетесь. Первый раз не поможет, значит второй поможет. Мы привыкли на все глаза закрывать. А так нельзя, если это происходит постоянно.
 
#4
А что еще до сих пор дихлофосом травят тараканов, я считала, что уже давно есть более современные химикаты, которые не обладают запахом.
 
#5
А не пробовали выяснить кто там вообще травит подьезд дихлофосом, да и зачем? сейчас же полно всяких меликов от тараканов, или у них там наверно завалялась куча неиспользованного химиката, вот они и решили не продать же ему:)
 
#6
Я думал, что есть более современные способы для того, чтобы решить проблему с насекомыми. Хотя, может быть тут дело вообще не в насекомых, а в чем-то другом?
Все мы вот сидим и обсуждаем, а не взяться ли лучше нам всем вместе и решать эту проблему? Беспредельщина в нашем доме творится!
 
#7
То что травят это одно, а то что запах продолжает присутствовать это другое. Я вот что подумала, а не может это быть из-за плохой вентиляции? А что, по сути все возможно, если так уж подумать.
Вообще запахи застаиваются надолго. В некоторых домах для этого на каждом этаже окна есть, но лучше бы вместо этого была хорошая вентиляция, а не сквозняки.
 
#8
То что травят это одно, а то что запах продолжает присутствовать это другое. Я вот что подумала, а не может это быть из-за плохой вентиляции? А что, по сути все возможно, если так уж подумать.
Вообще запахи застаиваются надолго. В некоторых домах для этого на каждом этаже окна есть, но лучше бы вместо этого была хорошая вентиляция, а не сквозняки.
А действительно, какая вентиляция в подъезде есть? Я как-то об этом не думал вообще.
А что касается самого запаха, то часто запахи на первых этажах связаны с тем, что источник кроется где-то в подвале. Так что думаю, можно было бы эту причину поискать именно там, в подвале.
 
Сверху