В чем встречать Новый 2013 год?

Наталья

Well-Known Member
#1
Как выбрать наряд для встречи новогодней ночи, чтобы соответствовать требованиям астрологической моды. Об этом будет написано в этой статье. Мало где в прессе сейчас упоминается, что астрологический новый год в этот раз совпадает с календарным началом нового года и встречать год Черной Водяной змеи в этом году нужно в ночь с 31 декабря на 1 января. Астрологи изучают положение звезд и планет, чтобы находиться в гармонии с космосом. Не надо смешивать даты нового года по европейскому календарю, и по восточному календарю.
Восточный новый год начинается в момент, когда начнется новолуние и луна будет в знаке Водолея. Год Черной Водяной змеи в этот раз начинается 10 февраля 2013 года. Эмоциональный фон празднику задает луна в знаке Льва. Лев это знак изобилия, роскоши и королевского размаха. Значит, одежда должна быть соответствующей. Объемный крой, яркие блестящие дорогие ткани, меха, объемные украшения, можно создать наряд, в стиле шкуры животного. Вот только расцветку леопарда не рекомендуется использовать. Можно будет переодеться в шкуру тигра или других зверей. Венера находится в стрельце и это задает образ свободной и независимой женщины.
Солнце с Плутоном создают сексуальное напряжение и атмосферу, а так как оно будет направлено к Сатурну, то это поможет сохранить семейные основы. Вдохновлять новогодние праздники будут люди огненных знаков. Новогодняя трапеза может превратиться в театрализованное действо. И не нужно будет тратить время, чтобы приготовить сложные блюда. Юпитер в Близнецах сделает меню легким и разнообразным. Самое главное – сервировать по-не обычному! Изящные закуски и оригинальные салаты – будут основой вечеринки, рыба и мясо неплохо приготовить на гриле. Если будете встречать в ресторане, закажите блюдо, которое подают с огнем! Новогоднее настроение будет так же зависеть от количества алкогольных напитков.
На новогодней вечеринке вы должны быть королевой, а возле вас должен быть король. Это должен быть классический стиль плюс немного фантазии, можно брюки любых вариантов. На ткани должны быть узоры, фактура. Это может быть бархат, парча, велюр или шелк, кружево и тафта. Так же можно включить мех и кожу, блестящие ткани, узоры. Платья и наряд должны быть Х силуэта с подчеркнутой талией. Длинна, должна быть миди. Цвет одежды бордовый, бежевый, винный, золотой, охра, синий, фиолетовый, бутылочный зеленый.
Акцент деталей одежды должен быть на груди и на бедрах, это глубокое декольте, крупные банты, блестящие пряжки, броши, юбка, платье или туника с высоким вырезом сбоку.
Все эти рекомендации относятся именно к 31 декабря. В другую дату ваш образ должен быть совершенно другим.
 
#2
В общем, надо выглядеть как змея, увешенная драгоценностями! А поскольку это год Водяной Змеи, а Вода любит перемены, за вечер можно пару раз поменять прикид. Можно не радикально, а только аксессуары!
 
#3
Я никогда не встречаю Новый год в соответствии с восточным гороскопом. По восточному календарю год Змеи(Дракона, Лошади - неважно!) начинается на неделю, а то и на 1,5 месяца позже, чем наш календаный год. Так что странно в ночь с 31 декабря на 1 января одеваться так, что понравиться Змее. Она еще не приползет!
 
#4
Я не придерживаюсь советов гороскопа по поводу того, что надеть на новый год или что приготовить. Покупаю одежду в соответствии со своим настроением и предполагаемым местом встречи. К тому же совсем не многим пойдут те наряды, которые навязывают гороскопы, я вот не люблю ничего яркого и броского.
 
#5
Мы встречаем новый год в теплой уютной домашней обстановке. У нас малые детки, так что гостей ночью не будет, а 1-2 сами пойдем по гостям по родственникам. Поэтому и надеваю я вещи удобные, чтобы можно было поваляться на диване))
 
#6
Я согласна с 82_Лана. Какая разница в чем будешь в новогоднюю ночь. Во первых, как писала Лана, в новогоднюю ночь зверь года еще не явился - так зачем "злить" того который еще хозяйничает в этом году. Во вторых - можно подумать от этого в новом году вам привалит куча счастья и богатства. Думаю надо одеваться как нравится Вам и самое главное, что бы было удобно. А то вдруг компания собирается на санках з горки покататься а Вы в вечернем платье.
 
#7
В общем, надо выглядеть как змея, увешенная драгоценностями! А поскольку это год Водяной Змеи, а Вода любит перемены, за вечер можно пару раз поменять прикид. Можно не радикально, а только аксессуары!
А почему это, если как змея, то значит драгоценностями увешанная? Не вижу ни связи, ни логики, ни какого-либо символа. В природе напротив, у змей такая окраска, чтобы в окружающей обстановке маскироваться. Но это я так, жужжу. На самом деле, я не одеваюсь так, как рекомендуют гороскопы и прочие советчики. Тем более в разных источниках можно встретить абсолютно противоположные советы на этот счет.
 
#8
Я свой новогодний наряд продумала еще два месяца назад, когда еще никакие гороскопы не читала. Как выяснилось он совсем не соответствует рекомендациям, но отказываться от своей идеи я не собираюсь, зато буду выделяться среди толпы увешанной драгоценностями :D
 
#9
А у меня есть красивое черное платье, которое я и одену. Бегать по магазинам в поисках нового наряда мне не хочется. Поэтому буду встречать в чем есть. Может быть сделаю змеиный маникюр, чтобы умаслить год змеи))) Или какую-нибудь бижутерию приобрету на эту тематику.
 
#10
Королева и король - это конечно забавно) Но хочется, если честно. Когда уже есть двое детей, то весь праздник больше затачивается под наших принцев. Мы больше с удовольствием наблюдаем за их восторженными мордочками после обнаружения подарков под елкой и их открытию и дальнейшей игры)
 
#11
Я хочу белое кружевное платье, видела такое в магазине, только еще не купила. Аксессуары еще не продумывала, их надо под платье покупать, но точно знаю что одену длинные серьги. Прическу подружка сделает и мой образ практически готов )
 
#12
Я хочу белое кружевное платье, видела такое в магазине, только еще не купила. Аксессуары еще не продумывала, их надо под платье покупать, но точно знаю что одену длинные серьги. Прическу подружка сделает и мой образ практически готов )
А белое кружевное вроде вообще не подходит под образ змеи... Или вам тоже нет до этого дела, как и мне?) Хорошо, когда есть подруга, которая сделает красивую прическу. Я буду сама себе крутить...
 
#13
Я буду встречать новый год в черном вечернем платье. Не из за того, что год черной змеи, а потому что я люблю вечерний наряд черного цвета :) А так считаю в чем удобно, в том и надо встречать.
 
#14
У нас год черной змеи, значит надо какое то вечернее черное платье. Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Одену только то, что мне нравится. И удобно.
 
#15
Что в голову взбрело, в том и отмечайте :) Фантазируйте! Можно в новогодний костюм вырядится. Тоже очень оригинально. Смелее надо быть и устроить себе настоящий праздик.
 
#16
Я буду встречать в домашнем скорее всего) Мы будем с детками встречать, у нас не будет гостей, так что наряжаться не для кого) Тем более детки, подозреваю, спать лягут раньше) Так что буду сама в тишине смотреть телевизор) Для кого наряжаться то)
 
#17
Я Новый год встревала дома и без гостей, в удобном спортивном костюме )) А вообще, никогда не наряжалась в соответствии с этими приметами, если в гости, значит в вечернем платье которое есть в данный момент.
 
#18
А я ничего не читала перед новым годом, но встречала его в черном облегающем платье в пайетках. Так что выглядело оно как змеиная кожа) Так что похоже не прогадала))))
 
#19
Никогда не понимала всех этих суеверий, притом сто они совершенно не обоснованы, в древности люди даже не отмечали новый год 31 декабря
 
Сверху