В Ижевске разыскивают школьников, заснявших на видео избиение мальчика

support

Administrator
Команда форума
#1
skrinshot.jpg


В Интернете появилось видео, на котором около одной из ижевских школ девочка издевается над мальчиком, а компания её друзей стоит и наблюдает.

На записи отчетливо видно, что у одного из присутствующих мальчиков на школьной форме нашивка «МЧС-Ижевск».

Кадрами уже заинтересовались в комитете независимого расследования, где пытаются опознать учеников. После этого будет написано заявление в прокуратуру.

- Обязательно хотим довести эту историю до родителей. В добавок же это кадетская направленность у учеников, я считаю такие изверги не должны позорить школы, - написала нам одна из участниц независимого комитета расследований из Москвы, занимающаяся розыском этих детей.

По имеющейся достоверной информации этим видео уже заинтересовались и в полиции. Исходя из которой, кадрам будет дана правовая оценка.

ОСТОРОЖНО, ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!! +18

Автор: Анна Артемьева

ВИДЕО
 
#2
да, жестокость у детей просто зашкаливает! во многом потому, что смотрят по телевизору и интернету всякие сцены насилия :(
родители не контролируют, чем дети занимаются :(
сейчас ввели обозначения возрастной категории на фильмы и передачи, но какого подростка остановит значок возрастного ценза на экране телевизора?
если родитель не выключит, ребёнок будет смотреть
 
#3
А я не пойму по фотографии... девочка старше чтоли? Почему у нее получилось поиздеваться над мальчиком? А детская жестокость всегда была и будет. Вспомните хотя бы фильм "Чучело"... очень люблю этот старый фильм. Очень печально, когда кого-то выбирают изгоем в школе и измываются изо дня в день. Психом можно стать(((
 
#4
Да сейчас девочки, по-моему, еще более агрессивны, чем мальчики. У меня сын жаловался, что в школе его обижают именно девочек. А я ему никогда не разрешал поднимать ему на девочек руку. Они этим пользовались... Сын возмущался, а я даже не знал что делать. Попросил, чтобы учительница разобралась с девочками...
 
#5
Это точно! Сейчас девченки такие бойкие. Нужно уметь постоять за себя, но не издеваться на другими детьми. Я свою дочь учу чтоб умела давать сдачу, но первая никого никогда не обижала. Жаль, что у нас есть такие дети агрессивные. Надо с этим бороться. Только вопрос как?
 
#6
А на видео снимают, чтобы и дальше над ребенком издеваться. Вообще не понимаю, куда смотрят родители. Самое главное наказание для этих малолетних извергов они должны придумать, ведь по сути если детям нет 14 лет их действия не попадают ни под какую статью.
 
#7
Это точно. Ни какого воспитания! Они ими просто напросто не занимаются своими извергами. А потом удивляемся откуда дети и почему такие.
 
#8
Это точно. Ни какого воспитания! Они ими просто напросто не занимаются своими извергами. А потом удивляемся откуда дети и почему такие.
Иногда родители издеваются подобным образом над своими детьми и у них после этого копится агрессия, которую они и выплескивают на своих одноклассников или кого-то, кто слабее под руку попадется...
 
#9
До чего же становятся жестокие школьники, на мой взгляд, жестокость пропагандируют наше телевидение и пресса, ну сюда можно еще отнести и компьютерные игры. А еще они занимаются разными гадостями, так как после занятий предоставлены сами себе.
 
#10
Какие же жестокие дети растут. У меня в голове не укладывается, да еще и на видео снимают все свои садистские замашки. УЖАС!!!!
 
#11
Ну что так и не нашли? Никто ничего не слышал по этому поводу? Много времени-то уже прошло... Интересно даже если нашли, то что грозит этим школьникам? Банальный выговор или что-то серьезнее?
 
#12
А я не пойму по фотографии... девочка старше чтоли? Почему у нее получилось поиздеваться над мальчиком? А детская жестокость всегда была и будет. Вспомните хотя бы фильм "Чучело"... очень люблю этот старый фильм. Очень печально, когда кого-то выбирают изгоем в школе и измываются изо дня в день. Психом можно стать(((
Нет, она издевается просто потому, что вокруг собралось еще очень немало других ребят, которые в случае чего ее подстрахуют. Но у нее в голове даже мысли не закрадывается о том, что такой вот забитый школьник потом может взять пистолет и расстрелять половину класса, как было в США. А все по ее вине.
 
#13
Все это из-за того что воспитанию детей уделяется мало внимания и чаще всего дети "учатся жизни" на улице. Наказать за такое надо не детей, а их родителей и учителей, потому что это на 90 процентов их вина.
 
#14
Ужас просто! До чего докатилась нынешняя молодежь, вы только посмотрите какие дети сейчас подрастают, у меня просто слов не хватает описать таких детей. Жестокость у детей просто зашкаливает, девушки себя ведут не то что не подобающее, а просто ужасно, хуже многих парней. Потом такие девушки удивляются, почему их никто не любит и они никому не нравятся. Мне очень жалко наше подрастающее поколение, что же будет дальше? Я даже боюсь представить… нужно браться за воспитание своих детей, не допускайте чтобы они стали такими же!
 
Сверху