В Ижевске столовые будут работать лучше.

#1
Управление Роспотребнадзора в Ижевске сообщило, что нарушения, которые были выявлены в сфере общепита в 2014 году уменьшились в 1,5 раза, если сравнивать с 2013 годом.
 
#2
Вообще, если говорить откровенно, я недоволен нашим общепитом, не знаю, где там качество возросло, но у меня до сих пор нет любимого места, где мы бы нравилась кухня. Очень жаль признавать этот факт, мне даже гостей моих, кто ко мне в Ижевск приезжает, сводить некуда. Стыдно за общепит :(
 
#3
Я особо не заметила улучшений! Они просто себе показатели улучшают да и все! Если честно, то я побаиваюсь питаться в подобных заведениях - знакомые рассказывали истории о том, что происходит на кухнях. Я кушаю только дома и у знакомых, родственников:rolleyes:
 
#4
Мне тоже кажется что обслуживание лучше не стало, всегда еда в столовых зависит от смены, одна смена вкусно готовит и порции большие, а друга я смена готовит как для свиней, иногда попадается в супе даже не дочищенная картошка. :confused:
А лучше только в ресторане можно поесть, только цена там конечно раз в 5 дороже.
 
#5
Я особо не заметила улучшений! Они просто себе показатели улучшают да и все! Если честно, то я побаиваюсь питаться в подобных заведениях - знакомые рассказывали истории о том, что происходит на кухнях. Я кушаю только дома и у знакомых, родственников:rolleyes:
Ужасы - это понятно. У меня знакомая повар никогда в общепите не ест. А женщина с хлебозавода - хлеб - такое тоже порассказывала... Но так вообще только на натуральное хозяйство переходить. А вообще мне другое непонятно - почему в столовых цены как в кафе?
 
#6
Работал на одной нашей известной фабрике, в айти отделе, так вот питались мы там в столовой и вот что заметили, нас кормили конечно сносно, но для начальства всегда было отдельное меню и видимо из других продуктов. Я думаю это что то да говорит.
 
#7
все просто готовятся перед проверками, а как они проходят берутся за старое, вот так и получается - по бумагам показатели улучшаются, а по факту...
 
Сверху