В отпуск на автомобиле

#21
Я бы не рискнул ехать на своем автомобиле куда-то далеко, разумеется если бы он у меня был) во-первых, с машиной может что-то случиться если она далеко не новая. А во-вторых - она сама по себе сильнее гробится, потому что вы не везде будете ездить по хорошей дороге.
 
#22
На своем автомобиле никуда ехать не советую, вы больше проблем получите чем собственно отдыха, особенно если собираетесь за границу, не зная местных законов автомобильного движения вы не раз попадете в передрягу
 
#23
Мне кажется, что если на своей машине ехать смотреть города, то вы особо ничего и не рассмотрите. Думаю, что если ехать, то как то с друзьями и уж точно не на машине. Тогда действительно интересно будет.
 
#24
Я считаю, что отпуск на автомобиле это абсолютно нормально. Так делает чут ли не каждый второй автовладелец. Многих просто останавливает то, что их машина потребляет слишком много топлива. А более экономичные машинки постоянно катаются в отпуск))
 
#25
Я бы не советовал ехать на собственном автомобиле, все таки сидеть за рулем это тоже своего рода работа, а вот в общественном транспорте вы полностью отдыхаете
 
#26
Я считаю что вполне можно поехать в отпуск на автомобиле, если конечно конечный пункт находится не очень далеко. Но в дальние путешествия я бы не советовал ехать, потому что можно сломаться в дороге и вы потратите много времени на ремонт
 
#27
я считаю что ехать в отпуск на автомобиле это плохая идея. Во-первых, так получится значительно дороже, а во-вторых автомобиль может сломаться в дороге. Хотя если вы полностью уверенны в своем транспорте, то можете ехать.
 
#28
Мы с мужем всегда путишествуем на своем автомобиле, и менять его на поезд не собираемся, в поезде попутчики не известно какие, зачастую какие нибудь любители выпить и т.д. и т. п.,а я не люблю пьяных, а так мы спокойно с ребенком садимся и едем отдыхать, дочери 2 годика, этим летом ездили в Крым, дорогу переносит отлично, те кто недостаточно хорошо водят авто или не уверен в нем, лучше пусть едут поездом, дорога любит только отважных и уверенных в себе людей.
 
Сверху