В спорткомплексе «Чекерил» начнется строительство аквапарка

support

Administrator
Команда форума
#1
аквапарк.jpg

Накануне, 23 февраля, президент УР Александр Волков посетил всероссийские соревнования по горнолыжному спорту, которые проходили на спорткомплексе «Чекерил».
– Вы видите как преображается «Чекерил». Уже в марте здесь мы примем Всероссийские соревнования паралимпийцев. В ближайшее время также откроем новую спортивную арену с крытым льдом и 25-метровым бассейном, - отметил президент Удмуртии во время церемонии открытия.
Кроме того, по словам главы региона, на территории спорткомплекса начнется строительство аквапарка.
- Тем самым, «Чекерил» станет одним из главных спортивных площадок Удмуртии, - отметил он.
 
#2
Дай-то Бог, чтобы так оно и было. Наконец-то, правительство начинает поворачиваться лицом к спортсменам, да и к обычным гражданам, занимающихся и увлекающихся спортом. Я, кстати, слышал такую информацию, что хотят провести паралимпийскую олимпиаду 2014 года именно в Ижевске, а не в Сочи. Правда я не знаю насколько это правда, может быть и утка очередная.
 
#3
Надеюсь президент не просто пообещал начать стройку, но и действительно будет этому активно содействовать. Я бываю в Чекериле, мне очень там нравится отдыхать и кататься на лыжах. Считаю, что это один из лучших спорткомплексов нашей страны. Если там еще и аквапарк построят, то цены не будет этому комплексу.
 
#4
Согласен на сто процентов! Это радостно, ей Богу, что открывают такие комплексы, стрят аквапарки. Я вот кстати, никогда не был в аквапарке, но безумно хочется попробовать! А за параолимпиаду не слышал, было бы здорово, неплохая реклама города)
 
Сверху