Вам когда-нибудь дарили серьги обманки?

#1
Всем привет!
Хочу поделиться оригинальным подарком, который мне сделал мой супруг на 8 лет совместной жизни. В этот раз он выбирал его сам, не спрашивая у меня как обычно накануне: "Дорогая, а что ты хочешь?" Поэтому от подарка я в восторге вдвойне.
Я раньше слышала про серьги обманки, но близко их даже не видела и уж точно не представляла, что их такое множество бывает.
Вообщем именно такое стильное украшение для ушей муж мне и выбрал. Смог их купить в интернет-магазине.
Фотки у меня пока нет. Поэтому оценить можете здесь. У меня те, которые черная кошка с желтыми выпученными глазами.
Не знаю, почему он выбрал именно кошку. Обычно "Кисой" его называю я. А он сказал:" Чтобы Киса всегда была с тобой".
Они такие милые. Вроде бы бижутерия, а выглядят как реальное ювелирное украшение. Одним словом, красота!

А вам ваши половинки дарили что-нибудь подобное?
 
#2
Вы, наверное, совсем юная девушка, если такие серьги носите :) Не могу себе представить ни одну свою подругу в подобных) Лет с 28 ношу только ювелирные украшения, исключение - Новогодняя ночь или корпоратив. И тем более муж не подарит никогда пластмассовую бижутерию. Я могу ходить в драных джинсах, простой майке и кедах в цветочек, но сережки-колечки при этом будут из драгметаллов. Но это моя точка зрения, мой стиль.
 
Сверху