Варкрафт (Warcraft) (2016)

Антон

Well-Known Member
#1
Описание сюжета фильма "Варкрафт" (Warcraft) (2016)

Варкрафт – это то место где пытаются ужиться несколько разных рас. Они старались находить общий язык, ладить друг с другом, чтобы избежать войны. Но в один миг всё изменилось. Настала битва, тяжёлая и ужасная... Более того, война кажется бесконечной, так как никто не может победить.

Орки вторглись в спокойное, благоухающее Королевство Штормград. Здесь произошла их первая встреча с людьми, только она была неудачной, так как был разрушен весь город.

Орда и Альянс – две воюющие стороны, у которых расходятся мнения и взгляды на жизнь, у каждого своя цель и правда. Именно эта вражда является началом Первой Войны, во время которой погибло огромное количество людей с обоих враждующих сторон.

Андуина Лотара – самый сильный главный боец со стороны Альянса. Этот воин готов идти на всё что угодно, на любые жертвы, лишь бы спасти народ. Дуротан стал его противником. Самый могущественный воин - Орда. Каждый считает, что он должен выйти победителем, ведь правда на его стороне. И кажется, что эта война никогда не остановится, ведь никто не собирается останавливаться, и, тем более, отступать. Лотара и Дуротан будут бороться до последнего. Между ними произойдёт схватка, которая принесёт славу каждому...

 
#4
Я смотрела этот фильм и на середине прекратила. Не знаю почему, но он мне не пошел, хотя задумка неплохая, игра и спец эффекты тоже на уровне, но видимо чего то в нем таки не было. А вот игру я эту любила ;)
 
Сверху