Ваш автомобиль

#1
Какой у вас автомобиль, как давно он в вашем распоряжении, что в нем нравится, а что нет и какую машину хотели бы приобрести в будущем? У меня Митцубиси Лансер 9, купил его в этом году, не нравится расход топлива, в остальном все устраивает и другую машину не хочу.
 
#2
У меня сейчас 2 машинки, УАЗ Патриот 2007 и Skoda Octavia 2010 года. УАЗ, в основном, на рыбалку, за город выехать, Шкода больше для города, поездок по делам. Удобно, только вот вторую машину держать пока негде, гараж на 1.
 
#3
У меня пока нет автомобиля, даже не знаю решусь ли купить его в будущем, боюсь стать плохим водителем :) А если решусь, то скорее всего это будет Дэо Матиз, очень они мне нравятся :)
 
#4
У меня пока нет автомобиля, даже не знаю решусь ли купить его в будущем, боюсь стать плохим водителем :) А если решусь, то скорее всего это будет Дэо Матиз, очень они мне нравятся :)
Я бы не советовал вам эту машину, про внешний вид ничего говорить не буду - это дело вкуса, а вот с ремонтом замучаетесь. У меня самого на данный момент Kia Spektra с этом году планирую купить новый Volkswagen Polo.
 
#5
Матиз по моему очень женский автомобиль, и в целом, компактный и маневренный. Если вам нужен городской авто, и вам нравится его внешний вид, то думаю вполне можно, хотя в этом ценовом сегменте можно найти машинку и понадежнее.
 
#6
Какой у вас автомобиль, как давно он в вашем распоряжении, что в нем нравится, а что нет и какую машину хотели бы приобрести в будущем? У меня Митцубиси Лансер 9, купил его в этом году, не нравится расход топлива, в остальном все устраивает и другую машину не хочу.
А расход превышает обещанный? Если вы покупали эту машину, то наверняка интересовались расходом... У меня фольксваген гольф, я довольна и машинкой и расходом, перед покупкой интересовалась всеми параметрами.
 
#7
У меня ГАЗель. Использую ее больше для работы. Раньше была еще и "шестерка", но я ее продал за ненадобностью. Езжу редко, так что хватает и ГАЗели. При том если выезжаю на ней по делам стараюсь подработать. Обязательно найдется тот, кому надо что-то привезти или перевезти :)
 
#8
Я езжу на ВАЗ 2115, в этом году буду менять на иномарку, пока только не определился с маркой. Выбор стоит между Volkswage Polo, Kia Rio, и hyundai Solaris. Внешне мне все машины нравятся, буду выбирать исходя из технических характеристик.
 
#9
Раньше ездить на сузуки гранд витаре, но пока что решил поставить его в гараж так как цены на бензин просто непомерные, а расход там сами понимаете не маленький, так пользуюсь им если уж сильно припичет
 
#10
Начинал катать на пятнашке, щас езжу на форд фокусе. Все нравится, нормальная машина. Катаюсь на нем около года, проблем больших не возникало. Хочу в будущем форд мондео:rolleyes:
 
#11
А у меня старенький корейский ланос, на газу, сборка намного лучше чем у наших рукодельцев. Не жалуюсь, бунтует конечно иногда, но ничего сверхсложного. Хочется что-то поновее, но надо подкопить.
 
#12
У меня Ауди А6 2010 года, и могу сказать, что я в восторге от этого авто, пока дело не доходит до ТО и КАСКО. Простите, но это реально дорого. В будущем уже планирую присматриваться либо к японцам, либо вообще к корейцам. Увы, но в европейцах очень много платишь именно за бренд.
 
#13
Тоже пока пешеход, но ни капли не расстраиваюсь, потому как это мой личный выбор. Да и глядя на то, какие у нас сейчас ездят на дорогах сорвиголовы, что-то и не хочется пока ничего менять в этом плане в своей жизни. Да и для чего автомобиль? Девочек цеплять? Можно и так.
 
#14
Имею старенький крокодильчик Эсперо после полного перекраса, сидения от лачетти, ну и еще много чего нового. Сейчас собираюсь брать еще одну, остановлюсь на корейцах наподобие сонаты/санта фе/тибурона.
 
#15
С 98 года opel omega, старый добрый автомобиль. Ездит тьфу-тьфу пока ещё нормально, естественно после неоднократного ремонта, но все же, до 180 набирает уверенно и две турбины дают всегда о себе вспомнить.
 
#16
Мой стальной конь это конечно же Mazda 6, уже 6 лет безупречной работы, никогда меня не подводила, ремонты только плановые, типа фильтры поменять или масло, продавать еще не собираюсь лет 5 минимум, так что берите Mazda 6, не пожалеете.
 
#17
А я на червонце катаюсь и тоже нет особо никаких проблем, если вовремя делать все необходимые процедуры и следить за автомобилем! Не подводил еще ни разу, тьфу тьфу)) Хотелось бы Toyota Prado :rolleyes:
Это мечта, которая рано или поздно обязательно осуществится.
 
#18
У меня Киа Сид. Очень хороший автомобиль. Для своей цены- он просто идеален. В нем есть все необходимое, чтобы обеспечить комфортную езду. Мощности вполне хватает. В содержании он тоже не дорог по сравнению с другими иномарками. В общем замечательное авто.
 
#19
У меня пока ВАЗ семерка, вот надо поскорее продать, уже сыпаться начинает. Хочу иномарку конечно, пока ещё не знаю что именно выберу, а так конечно очень хочется минивэн какой-нибудь. Чтоб на море можно было съездить семьей, да и практичный он.
 
#20
У меня сейчас Деу Ланос, мне пока нравится этот автомобиль, никаких серьезных поломок с момента покупки не было, а он у меня уже 2,5 года. Доволен автомобилем, всем советую
 
Сверху