Ваш любимый фильм

#1
Мой самый любимый фильм "Титаник" Джеймса Кэмерона. Пусть снят он уже давно, но могу смотреть его сколько угодно. Просто этот фильм не просто потрясающая история любви, но и отличная графика, музыкальное сопровождение, актерская игра. В общем для меня этот фильм настоящий шедевр. А какой у вас самый любимый фильм?
 
#2
Тоже очень люблю "Титаник", но самый мой любимый фильм это "Унесенные ветром", люблю как книгу, так и фильм, пусть он и достаточно старый. Из современных фильмов нравится "Суини-тодд демон-парикмахер с флит стрит".
 
#3
Мне тоже Титаник нравится. Из последнего, понравились фильмы Дети трущеб и Мотыльки. Так же нравится очень многое из старых, советских фильмов. Как не крути, а умели в те времена хорошее кино снимать, сейчас с этим хуже.
 
#4
Мой любимый фильм "Бойцовский Клуб" по книге Чака Паланика. Он не новый, я его смотрел несколько раз, пока не понял полностью и даже сейчас, когда пересматриваю нахожу что-то новое для себя. Отличный фильм с глубоким смыслом, но на любителя, конечно.
 
#5
Мой самый любимый фильм это Зеленая миля. Очень поучающий и трогательный. Мы с моей девушкой его раза 4 пересматривали. Жалко, что тот актер-здоровяк умер =(
 
#6
У меня много фильмов которые я могу назвать любимыми. Это и старые фильмы, времен наших родителей и новинки. Последний который пересматривала несколько раз был фильм Мотыльки, каждый раз со слезами. Хороший фильм в котором освещаются события в Припяти во время аварии на Чернобыльской АЭС. Рекомендую посмотреть.
 
#7
Я не могу сказать, что у меня есть только один любимый фильм, я люблю пересматривать несколько фильмов. Мне очень нравиться современный вариант Золушки, а фильм называется Сабрина, еще очень люблю фильм "Семья на прокат" - своеобразная сказка для всей семьи.
 
#8
Редко сейчас удается посмотреть фильмы, но предпочитаю все таки фильмы с исторической подоплекой, такие как "Спартак", например, или "Клеопатра". Пусть фильмы старые, но зато их очень интересно смотреть и по нескольку раз.
 
#9
Оххо столько у меня любимых фильмов, что назвать какой-то определенный достаточно сложно! Очень нравится фильм Хатико, о преданности собаки. Всегда плачу, когда смотрю его, очень он трогательный!
 
#10
Знаете, я каждый раз как смотрю Титаник, каждый раз в конце плачу! Что ж такое то?! Ну ещё "Аватар" Джеёмса Кэмерона мне очень нравится, необычайной красоты фильм.
 
#11
Оххо столько у меня любимых фильмов, что назвать какой-то определенный достаточно сложно! Очень нравится фильм Хатико, о преданности собаки. Всегда плачу, когда смотрю его, очень он трогательный!
Кстати, про "Хатико" - я просто была в истерике. Мне конечно перед просмотром говорили, что очень жалостливый фильм, но я не думала, что настолько. Эх! Собака может любит человека больше чем себя! Такое преданное животное...
 

bonky

Active Member
#12
Мне кажется, невозможно один фильм только любить. Я, примеру, очень много фильмов смотрю, и какой-нибудь один выбрать, из нескольких сотен выбрать просто не могу, это как минимум пару десятков фильмов. Поскольку каждый фильм уникален по-своему, какой-нибудь за счет юмора, второй за счет драмы, третий за счет ужаса и т.д, мне кажется нужно выделять сразу несколько любых фильмов в отдельном жанре, а так чтобы среди всех жанров и всех многих тысяч выбрать один, просто невозможно. Каждый фильм хороший по-своему, каждый вызывает море эмоций, один может радость и веселье вызывать, другой слезы, третий сопереживание и тому подобное. Мне сложно выделить любые, но вот последние фильмы что я смотрел и мне очень понравились это «Этот неловкий момент», «Мрачные тени», «Тепло наших тел», «Эффект колибри», «Мы-Миллеры». Это самые запоминающиеся из всех фильмов, что я просмотрел за последний месяц, советую всем!)
 
#13
Мне кажется, невозможно один фильм только любить. Я, примеру, очень много фильмов смотрю, и какой-нибудь один выбрать, из нескольких сотен выбрать просто не могу, это как минимум пару десятков фильмов. Поскольку каждый фильм уникален по-своему, какой-нибудь за счет юмора, второй за счет драмы, третий за счет ужаса и т.д, мне кажется нужно выделять сразу несколько любых фильмов в отдельном жанре, а так чтобы среди всех жанров и всех многих тысяч выбрать один, просто невозможно. Каждый фильм хороший по-своему, каждый вызывает море эмоций, один может радость и веселье вызывать, другой слезы, третий сопереживание и тому подобное. Мне сложно выделить любые, но вот последние фильмы что я смотрел и мне очень понравились это «Этот неловкий момент», «Мрачные тени», «Тепло наших тел», «Эффект колибри», «Мы-Миллеры». Это самые запоминающиеся из всех фильмов, что я просмотрел за последний месяц, советую всем!)
согласна с вами! вот мои любимые фильмы это титаник, зеленая миля, дневник памяти, побег из шоушенка, пролетая над гнездом кукушки... ой их очень много)))
 

bonky

Active Member
#14
согласна с вами! вот мои любимые фильмы это титаник, зеленая миля, дневник памяти, побег из шоушенка, пролетая над гнездом кукушки... ой их очень много)))
Вот-вот. Кстати, мне тоже нравятся фильмы что Вы перечислили, вот только кроме "дневник памяти" и "пролетая над гнездом кукушки", я их попросту ещё не видел, но я считаю, Вашему вкусу можно довериться, обязательно на досуге посмотрю. Кстати, мне кажется ещё стоит отметить русские фильмы. Увы, действительно хороших фильмов российского производство очень мало, но вот несколько на самом деле стоящих фильмов: "Околофутбола", "Майор", "На игре". Я на самом деле мало русских фильмов смотрю, возможно есть ещё на самом деле классные фильм, посоветуйте, а то пока что наши режиссеры огорчают своим "искусством" ..)
 
#15
Мне нравится фильм "Мирный воин". Обалденный фильмец. Я пересматривала его по нескольку раз. Многому учит, это тот фильм, где нужно больше слушать и думать, чем смотреть. Я часто навожу примеры из этого фильма, а также из него можно вынести множество полезной информации для себя и для своей жизни.
 
#16
Любимых фильмов нет у меня. Если фильм любимый его можно смотреть несколько раз. Я не могу смотреть фильм дважды, разве, что смотрела очень давно. Правда, недавно пересмотрела фильм "Анна Каренина" английского и американского кинематографов для сравнения. А нравится много фильмов. Когда расслабиться хочется, смотрю любые мелодрамы, которых раньше не очень любила. С удовольствием смотрела "Мы верим в любовь", "Все путем", "Причал любви и надежды", "Доверие".
 
#17
Современный кинематограф полон фильмов с похожими сюжетами. Посмотрев не одну сотню кинолент, невольно начинаешь угадывать финал любого фильма. Кроме того, компьютерные технологии сделали возможными фантастические съемки, но при этом превратили киноиндустрию в конвейер, лишив фильмы душевности. Игра актеров тоже часто желает лучшего, и хорошее кино попадается чрезвычайно редко.
В принципе просто могу быть пресыщенным зрителем, но отдаю предпочтение фильмам прошлых лет - Эквилибриуму, Побегу из Шоушенка, Огнем и мечом и др. Из последнего, что сняли киношники мне нравится "Хорошая жена", хотя не являюсь поклонником сериалов.
 
#18
Очень люблю практически все произведения Кристофера Нолана - очень талантливый режиссер! Вот кстати из последних - Интерстеллар его, сходил в кинотеатр недавно, так получил, то что и ожидал, всем рекомендую к просмотру.
 
#19
Да, смотрела трейлер, собираюсь глянуть на выходных. А еще мне очень нравится его фильм "Престиж" - никогда зритель не догадается о том, каков финал;)
 
#20
Люблю фильмы про любовь, чтобы трогательные до глубины души и душещипательные до слез. Нравятся иностранные фильмы, правда они уже не свежие, но все равно..."Спеши любить" и "Плати вперед"
Не люблю сериалы в жанре мыльной оперы, когда по десять серий мусолят одну ситуацию :mad:
 
Сверху