Ваша косметичка

#1
Что в обязательном порядке присутствует в вашей косметичке? Какими средствами каких косметических фирм вы регулярно пользуетесь? У меня в косметичке всегда есть крем для рук Бархатные ручки, гигиеническая помада Oriflame, термальная вода La Roche-Posay, тональный крем Avon и помада этой же фирмы.
 
#2
О, термальная вода летом и у меня всегда лежит в косметичке. Только пользуюсь я другой фирмой Vichy. А из других средств в косметичке всегда есть тушь для ресниц, помада, блеск для губ, пудра (практически всегда пользуюсь косметикой от компании Faberlic). Еще часто ношу с собой различные увлажняющие спреи для волос и лак фирмы Wella.
 
#3
У меня с собой в сумочке лежит только блеск для губ,иногда еще могу положить карандаш для глаз и тушь,зимой частенько беру с собой крем для лица,потому что после мороза очень сушит кожу.На работе у меня всегда стоит в столе крем для рук,после мытья водой всегда руки маже,не могу без этого.Кстати пользуюсь косметикой Орифлейм в основном.
 
#4
В косметичке у меня всегда есть мини-флакончик туалетной водички, пудра и кисточка для нее, крем для рук, помада или блеск для губ. А так стараюсь особо ее не перегружать, и так сумка всегда тяжелая.
 
#5
В косметичке у меня кроме помады гигиенической и обычной, редко что-то еще бывает. А вот дома косметичка ломится, чего в ней только нет! )) Правда косметикой я пользуюсь совсем мало - карандаш, тушь и помада. Всем остальным по случаю.
 
#6
Косметичка, которая в сумке содержит в себе: пудру, пуховку, тушь, салфетки для снятия макияжа, помаду, карандаш для глаз, тональный крем и питательный крем, просто не всегда по утрам есть время чтобы дома накраситься, так что всё необходимое приходится носить с собой
 
#7
Я с собой собираю косметичку в зависимости от того макияжа, который на мне. Всегда в ней есть зеркальце, гигиеническая помада, блеск для губ, пилочка и ножнички, ватные кружечки и средство для снятия макияжа. Крем для лица.
В зависимости от места куда иду, беру с собой то, что на мне, чтобы была возможность подправить макияж.
 
#8
Краситься вообще не люблю, потому мне кроме бальзама для губ ничего не нужно по идее, но я всё же ношу с собой на всякий пожарный пудру и тушь, на случай, если свидание намечается или какие-то гульки, чтобы уж совсем бледной молью не быть, а на работу не считаю нужным краситься.
 
#9
В моей косметичке всегда есть пудра, тушь, помада, блеск, пилка для ногтей и влажные салфетки.Без косметички хожу разве что на прогулку с детьми,а так всегда при мне.Не понимаю, как можно жить без косметики, меня даже мой муж редко не накрашенной видит, всегда стараюсь быть ухоженной прежде всего для себя.
 
#10
Что в обязательном порядке присутствует в вашей косметичке? Какими средствами каких косметических фирм вы регулярно пользуетесь? У меня в косметичке всегда есть крем для рук Бархатные ручки, гигиеническая помада Oriflame, термальная вода La Roche-Posay, тональный крем Avon и помада этой же фирмы.
В обязательном порядке у меня зеркальце, карандаш, блеск, крем для рук Бархатные ручки, тонаком сейчас не пользуюсь, кожа и так жирнеет, а вот пудра AVON и румяна той же фирмы присутствуют. Вообще стараюсь по минимальному брать с собой косметику.
 
#11
Постоянно пользуюсь корректором, тональником, пудрой, подводкой и тушью. Эти вещи у меня есть всегда в косметичке. А все остальное там может появляться и исчезать. Ну еще гигиеническая помада, крем для рук всегда и блеск для губ (почти всегда)))))))))
 
#12
В сумке у меня всегда есть ватные палочки, гигиеническая помада, блеск или помада, карандаш и тушь с корректором. Это то, чем я пользуюсь повседневно. А дома в косметичке... проще сказать чего в ней нет ))
 
#13
Состав косметички зависит от времени года, летом там обычно больше средств, различные защищающие от солнца спреи и крема, также увлажняющие спреи для волос, очищающие влажные салфетки, а вот из декоративной косметики только тушь и пудра, тональником летом стараюсь поменьше пользоваться. Зимой же косметичка полна гигиенических помад, теней, защитных жирных кремов.
 
#14
Я косметикой вообще мало пользуюсь. Тональный крем и пудру вообще не использую, не нравится мне когда на лице маска. Пользуюсь в основном тушью и блеском для губ. Когда не высплюсь еще использую корректор под глаза.
 
#15
У меня очень чувствительная кожа и косметикой я почти не пользуюсь (из декоративной). В косметичке увлажняющий крем для лица, для рук, гигиеническая помада и несколько тушей. Ресницы обычно крашу несколькими тушами за раз:):) Блеск еще иногда использую
 
#16
Чего я только не ношу в своей косметичке:rolleyes: , мне кажется, что там можно найти все что угодно. Очень часто там можно встретить блеск для губ, помаду, пудру, тональный крем, пилочку, духи, карандаш для губ и бровей.
Фирмы косметики предпочитаю очень разные, как дороги, так и не очень. Нравятся фирмы Чистая Линия, Мейбелин, Вивьен Сабо, Мери Кей, Лореаль, а также множество других фирм.
 
Сверху