Ваше мнение о Дэу Матиз

#21
Если честно то машина так себе, не стал бы покупать, при том что цена в этой этой крошки совсем не либеральная, а очень даже недешевая даже по меркам иномарок того же класса
 
#22
Я думаю что Матиз это идеальное авто для большого города, ничего лучше вы не найдете, а еще автомобиль очень экономный, но по своим меркам довольно мощный, только с дизайном подкачали)
 
#23
Все говорят что автомобиль неплохой, да об этом говорит и популярность этого автомобиля даже в Европе, так что миллионы не могут ошибаться. Авто наверное неплохое
 
#24
У меня двоякое отношение к деу матиз, вроде бы и отличный автомобиль для города, но дизайн его меня просто ужасает, более плохого автомобиля я не видел
 
#25
Для города автомобиль подходит лучше всего, так что не сомневайтесь, берите. Я несколько лет ездил на нем и остался полностью доволен.
 
#26
Мне очень нравится этот автомобиль, это хорошее решение для города. Автомобиль экономный, компактный, да и дизайн у него неплохой. Так что если хотите небольшой автомобиль за небольшие деньги, то это выбор для вас
 
#27
Приходилось ездить в роли пассажира в Деу Матиз. Снаружи маленький, а внутри нормальный. За такие деньги - нормально. Насчет безопасности думаю проблемно . Дело в том, что автомобиль с такими размерами априори не может быть безопасным, по сравнению с большими машинами. Идеальный для девушек. Хотя мой сосед - мужчина 50 лет, достаточно большого телосложения купил себе такую и доволен.
Все зависит от того, для чего этот автомобиль Вам нужен. Если для поездок по городу на работу - лучше и не надо. Экономный, легко паркуется. Если для большой семьи - не очень подходит. Хотя, за такую цену..
 
Сверху