Ваше хобби

#1
Мне вот интересно стало, у кого из вас, дамочки, какое хобби. Раз уж тут наша, женская, территория. Судя по темам, которые есть в этом разделе, некоторые любят цветы. Я вот за ними совершенно не умею ухаживать. Зато люблю вязать и вышивать крестиком. А кто еще чем увлекается?
 
#2
А я люблю печь пироги. Не только пироги, но и тортики, пирожные, любую выпечку в общем. Запах ванилина из кухни - самый любимый мой аромат. Это у меня от бабушки. Она у меня кондитером была. Такие булки на Пасху пекла, мммм...
 
#3
А мне нравится одежду моделировать и шить. Чисто для себя, в основном для доченьки. Придумываю платье или еще что и шью. С детства люблю шить. Все наряды куклам делала, моделями они у меня были. Но профессионально этим не занялась. Так для себя.
 
#4
А я люблю многое делать и вязать, и готовить, а еще у меня есть хобби участвовать во всевозможных акциях и рекламных играх,правда стоящего ничего особо пока не выигрывала,но все равно подарков много,одних только кружек штук 20 за все время накопилось.Больше всего нравится,когда надо насобирать определенное количество этикеток или штрих-кодов и обменять на подарок.
 
#5
Мое самое главное хобби, это выспаться )) К сожалению не так часто это получается. А еще люблю все что связанно с природой - животных, клумбы с цветами, поездки на велосипеде за город по красивым местам. Хорошие фильмы и музыку тоже люблю :)
 
#6
Я очень увлекающаяся натура, потому хобби у меня много различных, я их периодически забрасываю, потом опять возвращаюсь, сейчас у меня в активных хобби: вышивка крестиком, посткроссинг - это для тех, кто не знает (а по моему опыту, таких много) - это отправка открыток в разные страны случайным людям, которые выдаёт спец.сайт, создание темари - это типа клубочков, где ниточки наматываются фигурно и не просто, но очень красиво.
 
#7
У меня хобби - это разведение котов, а именно котов породы мейн кун, удовольствие дорогое, но и вместе с тем приносящее прибыль, у меня 3 кошки, которые периодически приносят потомство, так, что у меня постоянно дома есть несколько котят, которых я воспитываю, для того чтоб потом передать, естественно, не безвозмездно новым хозяевам.
 
#8
У меня хобби - это разведение котов, а именно котов породы мейн кун, удовольствие дорогое, но и вместе с тем приносящее прибыль, у меня 3 кошки, которые периодически приносят потомство, так, что у меня постоянно дома есть несколько котят, которых я воспитываю, для того чтоб потом передать, естественно, не безвозмездно новым хозяевам.
Ничего себе, это вот этих самых великанов! Здорово! Я бы хотела кота, но разводить бы ни за что, это ведь никакой личной жизни, постоянные котята, воспитание, выставки, клубы, ветеринары и прочее.
Моё хобби тривиально, я просто вяжу, вяжу, что душа просит и тело просят - то носочки, то шарфики, а когда и кофточки.
 
#9
Ничего себе, это вот этих самых великанов! Здорово! Я бы хотела кота, но разводить бы ни за что, это ведь никакой личной жизни, постоянные котята, воспитание, выставки, клубы, ветеринары и прочее.
Моё хобби тривиально, я просто вяжу, вяжу, что душа просит и тело просят - то носочки, то шарфики, а когда и кофточки.
да, действительно, времени у меня на личную жизнь не очень-то и хватает, но я не жалуюсь, когда будет нужно, я найду на это время, а сейчас мне с котами комфортнее, бывают такие этапы в жизни, когда никто не нужен, вот у меня сейчас так, не хочу быть с мужчиной.
 
#10
да, действительно, времени у меня на личную жизнь не очень-то и хватает, но я не жалуюсь, когда будет нужно, я найду на это время, а сейчас мне с котами комфортнее, бывают такие этапы в жизни, когда никто не нужен, вот у меня сейчас так, не хочу быть с мужчиной.
Могу понять, наверно, это есть настоящая увлечённость хобби и полная отдача себя любимому делу, а главное, что кошки в отличии от многих мужчин, это ценят и помнят. Желаю вам удачи, может быть я когда-нибудь и отважусь завести себе симпатичного мейн-кунчика.
 
#11
А я сейчас увлекаюсь бумажным моделированием, делаю различные фигурки кукол из бумаги, распечатывают схемки, скаченные из интернета и склеиваю, но это не такие плоские как в детстве, на которые мы на цепляли бумажные наряды, а такие объёмные выглядят как куклы, только играть ими нельзя.
 
#12
Я увлеклась в последнее время модульным оригами, очень нравится делать разные шары на елку, фигурки, цветочки в вазочках. И все это из бумаги. А так умею и вязать, и вышивать, только времени на это не хватает. Основное хобби - посмотреть хороший фильм.
 
#13
Я сейчас начала немного увлекаться кулинарией, правда на самом начальном уровне)) раньше особо не готовила и не любила, а это внезапно интерес понравился. В выходные нахожу какое то блюдо покупаю продукты и готовлю. Особенно люблю выпечку.
А так, у меня интересы быстро меняются, я понемногу и вязала и вышивала и рисовала.
 
#14
У меня по настроению... больше всего люблю собирать пазлы и вязать крючком... иногда просто ничем не занимаюсь, а играю в разные игрушки в интернете, одно надоест - берусь за другое... как-то так.
 
#15
Моё хобби тривиально - я вышиваю крестиком и вяжу крючком, периодически пробую что-то новое, но ничего пока так и не прижилось, вот сейчас я мастерю топиарий вот нападобие:

но постоянным хобби это не сделать, так как практической ценности нет, а много мне таких дома не нужно
 
#16
Красиво. Можно все вокруг украсить и всем знакомым раздать:) Я своими поделками оригами уже всю родню обеспечила - шары на елку перед Новым годом всем наделала. В школу племяннице отдала на выставку кучу всяких изделий - и в школе довольны, и мне приятно.
 
#17
Я люблю петь. Это считается за хобби? Целый день бы пела и танцевала при этом. Мне даже коврик танцевальный подарили. Только не всегда хватает времени потанцевать, но я стараюсь. А микрофон и караоке у меня дома уже давно имеется. А еще люблю читать.
 
#18
а я собираю компакт - диски до сих пор, можете смеяться с меня, обладатели интернета, но что есть, то есть) И фильмы, и музыку. Очень нравится мне это всё. И готовка, конечно, стараюсь раз в неделю обязательно готовить какое - нибудь новое блюдо, Это всегда интересно, и домашние довольны ))
 
#19
Я вот последнее время взялась за декупаж бутылок. Красивые бутылки из под вина например разрисовываю акриловыми красками, и сверху блесточки приклеиваю. И красиво, и как копилку использовать можно даже.
 
#20
Я собираю различные статуэтки. В основном лошадей, слонов и дельфинов. А в свободное время плету из бисера деревья, цветы. Бывает, что делаю на заказ. Вышиваю крестиком иконы. Кропотливая работа, но за то интересно и очень красиво получается. Да и самой приятно сделать, что то своими руками. Вот это мое хобби :) В детстве очень любила собирать марки и вкладыши от жевательной резинки :) Наверно их многие собирали.
 
Сверху