Ваши любимые новогодние фильмы

#41
Мне очень нравится "Зигзаг удачи" Э.Рязанова. Пусть он страрый, пусть черно-белый, без песен-плясок. Но там такая россыпь любимых актеров и сюжет такой домашний, милый и не без морального смысла. Все остальные новогодние фильмы уже давно не смотрю, надоели до чертиков.
 
#42
Для меня ни один новый год не обходится без просмотра "Один дома". Особенно нравится третья часть. Каждый год хоть и понимаешь что смотрел уже десятки раз, все равно не можешь отвести глаз, еще очень нравится "Как Гринч украл Рождество". Только не могу терпеть "Иронию судьбы", а с выходом второй части еще больше
 
#43
Самые круты новогодние фильмы это же один дома, просто классика, а то все эти с легким паром уже настолько надоели, что про это уже даже анекдоты сочиняют, рекомендую смотреть его на новый год всем, хорошее настроение и ностальгия обеспечены.
 
#44
Много разных фильмов с новогодней тематикой заслуживают внимания. Из новых мне понравились "Елки" и "Елки-2", "Zолушка", "Новогодний брак", "Новогодний переполох". Из старых люблю, конечно же, "Иронию судьбы" и "Крепкий орешек".
 
#45
Можете назвать меня антисоветским что ли, но новогоднее фильма, чем Один дома, еще не сняли, наверное) Уже если честно немного не по себе от Иронии судьбы или с легким паром каждый год.. Вообще, американцы тщательно подходят к теме Рождество и Новый год, фильмы на эту тематику у них, в основном, шикарные.
 
#46
Я лично на новый год пересматриваю только "один дома", отечественные фильмы смотреть не люблю, особенно их современные переделки, о которых сказано в предыдущем сообщении
 
#47
Советские фильмы новогодние очень хорошие! Ирония судьбы или с легким паром, Чародеи, Карнавальная ночь. Всё это в новогоднего настроения очень добавляет )) А Сирота казанская с Фоменко вообще любимый русский фильм! Могу пересматривать миллионы раз и никогда не надоест ))
 
#48
Я считаю что все фильмы хороши за исключением Иронии Судьбы и тем более ремейка этой картины, я их просто терпеть не могу, пусть все записи этого фильма сотруться
 
#49
Наверное, в каждой семье существует такая традиция, как смотреть на Новый Год любимые фильмы. Эту традицию нам заложили наше телевидение. Не помню ни один Новы Год чтобы по телевизору не показывали «Иронию судьбы». Каждый год её показывают.

Я последнее время смотрю 31 декабря мультфильм "Рождественские истории с Чарльзом Дикенсоном".:)
 
#50
Мне очень нравится "Ирония судьбы". Очень романтичный, добрый фильм, который доставляет массу позитивных эмоций. Я считаю, что без него невозможно ни одно новогоднее торжество. И в этот праздник буду его смотреть с большим удовольствием, поедая оливье. Все остальное, такое как "Один дома" или "Елки" почему-то больше подходит для 1 января. Тогда уже можно и в гости пойти, не так важен уют около собственной елочки. А вообще новогодние и рождественские праздники мои самые-самые любимые. Я уже их с нетерпением жду.:)
 
Сверху