Велопарад в парке

#2
Я не был на этом велопараде, но всегда поддерживаю подобные акции. Любые спортивные мероприятия это очень хорошо и чем больше это будет популяризироваться, тем более здоровая нация у нас будет. К тому же очень увлекательно потушестовать в большой компании на велосипеде)
 
#3
Я очень люблю велосипед: тихо, экологично, здоровый образ жизни. ;) На вело пробеге, к сожалению, не была. Но с большим бы удовольствием покаталась с семьей по парку. Хочу больше фото!
 
#4
Нет, на велопробеге не была, да я, собственно, и не смогла бы, так как в отъезде сейчас. Но всегда за подобные мероприятия. Единственное, что мне не нравится, что выглядит не очень безопасно все это. Я, наверное, все-таки не хотела бы ехать в гуще велосепидистов - лучше покататься по спокойной пустынной дорожке. :)
 
#5
Обожаю когда перекрывают движение на городских дорогах, сразу хочется пройтись по центру или как в данном случае проехаться на велосипеде. Это дарит такую свободу, ощущение спокойствия. Надо больше всем ездить на велосипедах и будет всё лучше)
 
Сверху