Вентиляция Полесье 4

#1
Считаете ли вы необходимым сделать дополнительную принудительную вентиляцию в Полесье 4 или же не считаете это необходимым. У нас маленький ребенок и мы много сушить будем, боюсь как бы влага не собиралась лишняя и уже заранее думаю по поводу возможности добавления дополнительной принудительной вентиляции. Что скажете?
 
#2
Нет, не думаю что нужно дополнительную вентиляцию делать. У нас в ванной как раз много влаги, но нет необходимости приделать дополнительную вентиляцию и так обходится без плесени. А вы наблюдайте по возможности. И сушите все в основном на балконе, там окна приоткрывайте.
 
#3
Считаете ли вы необходимым сделать дополнительную принудительную вентиляцию в Полесье 4 или же не считаете это необходимым. У нас маленький ребенок и мы много сушить будем, боюсь как бы влага не собиралась лишняя и уже заранее думаю по поводу возможности добавления дополнительной принудительной вентиляции. Что скажете?
Какая бы не была вентиляция, в таком случае, если много сушить, будет много влаги и никакая вентиляция не спасет. Вот красота на даче, что можно прямо на улице белье вешать.
А так, надо купить сушилку, чтобы сушить там или действительно выжимать на большое количество оборотов.
 
Сверху