Вещание ряда телерадиопрограмм будет отключено в Удмуртии 28 и 29 мая

Elena

Well-Known Member
#1
Это связано с проведением работ на антенно-мачтовом сооружении.
Вещание ряда теле и радиопрограмм будет отключено в Удмуртии 28 и 29 мая с 8.00 до 15.00 часов. Внеплановое отключение передающего оборудования, задействованного в эфирной трансляции, связано с проведением работ филиалом ПАО «Ростелеком» на антенно-мачтовом сооружении, расположенном на улице Песочная, 17. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Работы коснуться эфирной трансляции следующих телерадиопрограмм: Маяк, Радио России + ГТРК Удмуртия, Вести ФМ, Радио Вера, Детское радио, Радио Energy, Камеди радио, Радио Звезда, Радио Адам, Моя Удмуртия, МИР, Радио город FM, Радио Шансон, Наше радио, Русское радио, Ди FM, Город радио FM, Максимум радио, Комсомольская правда, ТНТ, Дисней, Че, Радио дача.
 

Галя

Well-Known Member
#2
В Ижевске 18 июня в связи с проведением монтажных работ будет внепланово отключено вещание телерадиопрограмм, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

С 9.00 до 12.00 будет отключено вещание следующих телерадиопрограмм: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр, Вести ФМ, Маяк и Радио России, Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МузТВ, Матч!Страна, Супер.

С 8.00 до 13.00 будет отключено вещание телепрограммы Рен-ТВ.
 

marina

Well-Known Member
#3
Несколько телеканалов будет отключено в Ижевске 1 и 2 июля. Об этом сообщается на официальном сайте города.

В связи с проведением текущего ремонта передающей антенны С 8.00 до 14.00 будет остановлено вещание: Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр, ВГТРК-MUX Удмуртия, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МузТВ, Мир, Матч Страна, Супер.

С 7.00 до 16.00 будет остановлено вещание телеканала Рен ТВ.
 
#4
С 15 июля жители Ижевска не смогут посмотреть несколько телеканалов и послушать радиостанции. Как сообщает РТРС «Удмуртский РРТПЦ», будут проводиться работы на антенно-мачтовом сооружении. Из-за этого будет отключение передающего оборудования. Работы проведут в три этапа.

С 15 по 19 июля, 22 июля с 8.00 до 17.00: Радио Вера, Детское радио, Радио Energy, Камеди радио

С 15 по 19 июля, с 22 по 23 июля с 8.00 до 17.00: Радио Звезда, Радио Адам, Моя Удмуртия, МИР, Радио Город ФМ, Радио шансон, Наше Радио, Русское радио, Ди ФМ. Город Радио ФМ, Максимум радио, Комсомольская правда, ТНТ+Новый Регион, Дисней, Че, Радио Дача, Петербург-5 канал+Моя Удмуртия

С 22 по 23 июля с 8.00 до 17.00: Маяк, Радио России+ГТРК Удмуртия, Вести ФМ.
 

maria

Well-Known Member
#5
В Ижевске в связи с проведением работ на антенно-мачтовом оборудовании временно отключат несколько телеканалов и радиостанций. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

С 15 по 19 июля и 22 июля с 8.00 до 17.00 будут недоступны Радио Вера, Детское радио, Радио Energy и Камеди радио. С 15 по 19 июля, с 22 по 23 июля с 8.00 до 17.00: Радио Звезда, Радио Адам, Моя Удмуртия, МИР, Радио Город ФМ, Радио шансон, Наше Радио, Русское радио, Ди ФМ. Город Радио ФМ, Максимум радио, Комсомольская правда, ТНТ+Новый Регион, Дисней, Че, Радио Дача, Петербург-5 канал+Моя Удмуртия.

С 22 по 23 июля с 8.00 до 17.00: Маяк, Радио России+ГТРК Удмуртия, Вести ФМ.

Временное отключение эфира радиостанций Ижевска еще не повод отказываться от их прослушивания. Они уже давно вещают и в режиме онлайн через Интернет. Для этого достаточно перейти со своего компьютера или телефона по ссылкам:
Напомним, целый ряд телеканалов и радиостанций будут отключать в Ижевске с 08:00 до 17:00 с 15 по 19 июля в связи с проведением работ на антенно-мачтовом сооружении.
 
Последнее редактирование:
Сверху