Видеодомофон в Полесье 1

#1
Вы за или против установки видиодомофона в Полесье 1? Хотелось бы узнать все доводы с за и против, почему бы стоило и почему бы не стоило ставить домофон и действительно ли он может обеспечить необходимую защиту? Может лучше консьержа с обязанностями домофона справится?
 
#2
Видеодомофон хочу, чтобы не выходить и не встречаться с каждым.
Избегать встречи очень легко когда есть домофон. Другой разговор, когда человек уже стучится тебе в дверь и тебе некуда деться.
Но надо чтобы весь дом согласился подключится. И стоит все-таки денег. Многие скажут нет, я уверен.
 
#3
лучше домофона только личный охранник
консьерж нужен для того чтобы можно было ему ключи оставить если что, но вообще люди по-разному относятся к своей работе и к ответственности которую она представляет.
 
#4
Консьерж есть в большинство элитных домах и там же и домофон есть.
Это говорит о том, что целесообразно совмещать и одно и другое для полного удобства.
Только в консьержи надо выбирать людей, которые реально хотят работать и будут стараться за ту зарплату которую они будут получать.
 
#5
Лично я не вижу необходимости в этой штуке. Стоит он не так уж мало, тем более есть ежемесячная абонентская плата, что порядком напрягает.
Если бы абонентская плата отсутствовала, тогда другой разговор, а так, я считаю что оно того не стоит.
Меня устраивает текущий порядок дел.
 
#6
Домофон есть, а что толку если он сломан..и вот когда ломается и начинаешь думать, что чем дороже и лучше домофон, тем больше средств уходит на его ремонт. И ничего не напрягает, если от него действительно есть польза и он помогает эффективно защищать безопасность и покой дома, ну насколько это возможно.
 
#7
Я против. Это в частном доме есть смысл в видеодомофоне, а тут. Обычного голосового за глаза хватает. И действительно, видеодомофон сломать проще простого, за ремонт потом постоянно платить, да и аппарат в квартиру тоже денег стоит.
 
#8
Я против. Это в частном доме есть смысл в видеодомофоне, а тут. Обычного голосового за глаза хватает. И действительно, видеодомофон сломать проще простого, за ремонт потом постоянно платить, да и аппарат в квартиру тоже денег стоит.
То что будет ломаться, с этим никто не спорит.
Но я за то чтобы домофон все же был. Если кто-то не хочет чтобы у него был домофон, то я даже не знаю как быть. Если кто-то за, а кто-то против, остается только голосовать и смотреть что будет больше за или против и потом решать как быть.
 
#9
Я только за! В отличии от обычного домофона, посторонние люди не будут беспокоить. Кроме того, так я буду спокоен за своего ребёнка, когда он находится дома один.
 
#10
А как насчет домофона с датчиком движения, а? Что вы о таком домофоне думаете? Вещь.
А так, я предлагаю выбрать из четырех брендов: Metakom, Cifral, Eltis и Vizit. Вот эти домофоны пользуются большим спросом у покупателей, вы за какой именно бренд?
 
#11
Я только за! В отличии от обычного домофона, посторонние люди не будут беспокоить. Кроме того, так я буду спокоен за своего ребёнка, когда он находится дома один.
Ребенок может и сам пустить, даже с домофоном, захочет поиграть во взрослую жизнь и пустят. Деткам много не надо, они такие. Так что вы аккуратнее в таких делах. В таком случае больше консьержка поможет чем сам домофон. Но я за домофон потому что можно понять кто пришел и не выдавать себя при этом.
 
#12
Я думаю не с нашими людьми вешать видеодомофон. Штука не дешевая, в экран кто-то бахнет чем-то и складывайся каждый раз на ремонт. Конечно можно попробовать ради интереса, может что-то и получится. Конечно такие вещи лучше на свой дом ставить, чтоб за детьми во дворе например следить, и кто приходит видеть.
 
#13
Я думаю не с нашими людьми вешать видеодомофон. Штука не дешевая, в экран кто-то бахнет чем-то и складывайся каждый раз на ремонт. Конечно можно попробовать ради интереса, может что-то и получится. Конечно такие вещи лучше на свой дом ставить, чтоб за детьми во дворе например следить, и кто приходит видеть.
чего пробовать, если домофон есть и работает? ну как работает, бывает работает, бывает что нет
и вот когда видишь подобное начинаешь думать о том, а выгодно ли вообще домофон ставить если в самый нужный момент он окажется не рабочим причем вместе с дверью?
 
#14
А вообще, с какой периодичностью должен домофон ломаться, то есть какая вероятность есть при этом?
А то слишком частые поломки вызывают вопросы и основной вопрос, что не так?
Ведь виновато может быть оборудование, установка или же просто неправильные условия эксплуатации.
 
Сверху