Вконтакте, Одноклассники!

#21
Да чепуха этот фейсбук... раскручивают просто.. зачем вам иностранные школьники и вообще иностранная сеть? Они на вас только зарабатывают. ВК для молодежи музыка бесплатная, фильмы и т.д., чего в фейсбуке навряд ли имеется. Поддержим отечественного производителя!:D
 
#22
У некоторых людей такова специфическая жизнь получается, пол дня в различных заведениях (работа, учеба), и пол дня в социальных сетях, вконтакте допустим заменяет многие сайты, в нем есть и видео и аудио популярные, и новости там все и сразу, так что почему бы и нет :)
 
#23
Сижу переодически вконтакте, но бывает и не захожу по несколько дней. В основном только смотрю фильмы и отвечаю на сообщения. Первый кому либо пишу редко, лучше позвонить по телефону или скайпу.
 
#24
Для меня вконтакте существует только для того, что бы смотреть фильмы и еще бывает такое, что в игрушки я там иногда играю. Не понимаю, как может к социальным сетям появиться зависимость??? Просто нужно почаще прогуливаться, тогда никакой зависимости не будет.
 
#25
Да чепуха этот фейсбук... раскручивают просто.. зачем вам иностранные школьники и вообще иностранная сеть? Они на вас только зарабатывают. ВК для молодежи музыка бесплатная, фильмы и т.д., чего в фейсбуке навряд ли имеется. Поддержим отечественного производителя!:D
Ну вообще-то, сеть Вконтакте просто содрана с Фейсбука, который появился раньше. И могу сказать, что мне фейсбук нравится намного больше, чем контакт. Что же касаемо фильмов и музыки, то как только в РФ ратифицируют закон о пиратстве, то все это исчезнет из социальной сети.
 
#26
Ну то что Вконтакте содрали с Фейсбука, это понятно, наши всё любят стырить где-то, но это не суть важно, просто не вижу смысла сидеть в фейсбуке - общаешься-то все равно только со своими, с русскими друзьями. А насчет ратификации - то когда это будет еще? А 3-4 года ВК предоставляет хороший ресурс.
 
#27
Ну то что Вконтакте содрали с Фейсбука, это понятно, наши всё любят стырить где-то, но это не суть важно, просто не вижу смысла сидеть в фейсбуке - общаешься-то все равно только со своими, с русскими друзьями. А насчет ратификации - то когда это будет еще? А 3-4 года ВК предоставляет хороший ресурс.
В Фейсбуке в настоящий момент огромное количество русских. При чем по количеству именно россиян, фейсбук стремительно догоняет Вконтакте. Что же касаемо ратификации, то ее должны уже провести в этом году, потому как это было одним из условий вступления России в ВТО.
 
#28
Ну мало ли что должны, что обещали? Вступили же в ВТО? Ратифицировали, это как пример, права инвалидов, типа доступной среды и т.п., а на практике ничего не изменилось. И пока ВТО рогом не упрется принципиально я думаю никто ни ВК ни Одноклассники не прикроет (я медиаресурс имею ввиду). Тогда надо полностью закрывать сайты, где раздается такой контент. Кстати, закон какой-то есть, запрещающий деятельность типа торрентов, но когда он вышел, то кто-то испугался и закрыли свои торент-трекеры, а кто-то до сих пор работает.
 
#29
Ну мало ли что должны, что обещали? Вступили же в ВТО? Ратифицировали, это как пример, права инвалидов, типа доступной среды и т.п., а на практике ничего не изменилось. И пока ВТО рогом не упрется принципиально я думаю никто ни ВК ни Одноклассники не прикроет (я медиаресурс имею ввиду). Тогда надо полностью закрывать сайты, где раздается такой контент. Кстати, закон какой-то есть, запрещающий деятельность типа торрентов, но когда он вышел, то кто-то испугался и закрыли свои торент-трекеры, а кто-то до сих пор работает.
Торренты практически все работают на западных серверах. Перенести на них Вконтакте полностью, не получится. Хотя кто его знает. Да мне и по большому счету наплевать :) Ну не нравится мне Вконтакте и все тут :) Фейсбук на мой взгляд, намного интереснее.
 
#30
Ну может и так, это личное дело каждого. Я, например, одно время только Одноклассники признавал, потому что реально спустя 15 лет там находились те, кто со мной учился, это было интересно, потом как-то стало больше знакомых, которые ВК зареганы, стал больше там, но ФБ тоже многие есть, но как-то не приживается у нас в компании... Да и на почту шлют постоянно, типа Вы знакомы? и все такое... только ящик забивают этим.
 
#31
Да по большому счету если вам нравится тусить по соцсетям, то надо регистрироваться во всех ресурсах (Онокклассники, Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир - это основные), а сколько времени проводить - это у кого сколько друзей, а тупо смотреть кино можно и на других ресурсах.
 
#32
Последнее время очень мало, захожу только по делу, поболтать с друзьями, да и последнее время больше пользуюсь скайпом или аськой. А в одноклассниках даже не зарегистрирован
 
#33
Вот читаю и не вижу ничего о том, что социальные сети не только общение, музыка и кино, а еще и кладезь полезной информации о Вас и Ваших близких. Я тоже с удовольствием общаюсь в некоторых сетях, но информации на своей странице выставляю минимум и без фотографий.
 
#34
Я зарегистрирован вконтакте и для меня это просто место, где можно пообщаться с друзьями, когда нету возможности выйти на улицу прогуляться. Еще вконтакте я смотрю новые видео, хотя сказать, что я прям интернет зомби точно нельзя, потому что я отдаю предпочтение прогулкам по свежему воздуху.
 
#35
Да! Сижу! Еще и в Моем мире активная страничка имеется. И в Фейсбуке зачем-то зарегистрировалась. Зачем - сама не знаю. Кто-то из друзей предложил. Или из друзей друзей. Еще в Фотострану меня пригласили. :DНу надо сказать, что в сетях я мало что активно делаю. Но достаточно регулярно захожу посмотреть фотографии, новости посмотреть какие там. Бывают ситуации, когда нужно собраться с одноклассниками или одногруппниками. Опять же через сети, поскольку телефоны есть не у всех да и меняются они чаще.
 
#36
Я могу провести в контакте от силы пару часов. И то, если уже совсем нечего делать, то я беру и листаю в различных группах всякие прикольные картинка и комиксы. Хотя здесь согласен, время пролетает очень незаметно))
 
#37
Я очень люблю контакт за то, что это как мне кажется - самый удобный сервис для скачивания музыки. Если искать музыку в интернете, то можно нахватать кучу вирусов с различных стремных сайтов. А в контакте вирусов никогда не было + все что не ищи там есть.
 
#38
Самые классные и востребованные по времени социальные сети, очень и очень много людей проводят свое время только на этих сайтах, потому что на них можно получить море информации не перещелкивая даже вкладки, что само по себе очень хорошо, но, они чересчур заманчивы.
 
#39
Как человек не понаслышке знакомый с программированием и веб программированием, я пребываю в шоке от однокласников. В 21м веке нельзя так криво писать сайты, мало того, что львиная доля запросов там идет через GET! Так этот портал еще и настолько криво сделан, что тормозит везде и траффика отъедает - море.
 
#40
А обычным польхователям какая разница как написан сайт, сколько он трафика жрет и прочие подобные параметры? Интернет давно уже у всех безлимитный, так что понятие "трафик" кануло в Лету уже не один год назад.
 
Сверху