Влюбился в замужнюю женщину

#1
Мой брат, развелся полгода назад с женой и в настоящее время влюбился в женщину, у которой ребенок есть и муж. Прямо с ума сходит по ней. Даже не знаю что ему сказать и что посоветовать, стоит ли ему говорить ей о своих чувствах или нет...
 
#2
Обратились в женский форум по адресу))
Конечно же не говорить, зачем же разбивать семью!! Если только она несчастна с мужем и сама хочет уйти... Жизнь - сложная и несправедливая штука! Такую ситуацию и врагу не пожелаешь, если любовь искренняя!
 
#3
Любовь, это конечно же такая штука, что ее не выбираешь, а она приходит сама. Но, все же… Есть определенные границы. Там семья, дети, муж. Таки чувства лучше оставлять при себе. Тем более, рано или поздно это пройдет.
 
#4
Даже не знаю, что посоветовать. Насколько я поняла, та женщина даже не в курсе, что ее кто-то любит? Если это на самом деле так, то, конечно же, не стоит даже пытаться женщине об этом говорить. Вдруг она в семье счастлива, а своим признанием, чужой мужчина только внесет сумятицу в ее голову и жизнь. Она начнет думать об этом и даже может убедить себя, что любит другого. В любом случае такой союз не принесет счастья.
 
#5
Я вообще не понимаю, зачем ему совет со стороны, как будто он сам не понимает ситуации. Если уж так любит, то путь хотя бы поговорит с этой женщиной. Если у нее в семье все в порядке, то она даст ему от ворот поворот, а если же есть проблемы, то даст понять. Без разговора в такой ситуации не обойтись.
 
#6
Я вообще не понимаю, зачем ему совет со стороны, как будто он сам не понимает ситуации. Если уж так любит, то путь хотя бы поговорит с этой женщиной. Если у нее в семье все в порядке, то она даст ему от ворот поворот, а если же есть проблемы, то даст понять. Без разговора в такой ситуации не обойтись.
Вот с этим и я солидарна. На самом деле лучше говорить, и пожалеть,чем не сказать и при этом также пожалеть. А спросили наверное чтобы получить советы по чужому опыту. Вряд ли он единственный человек который с подобным сталкивался, хотел узнать женское мнение. Поговорить!
 
#7
Мой брат, развелся полгода назад с женой и в настоящее время влюбился в женщину, у которой ребенок есть и муж. Прямо с ума сходит по ней. Даже не знаю что ему сказать и что посоветовать, стоит ли ему говорить ей о своих чувствах или нет...
Если у нее брак не удался, то она будет рада может быть, что может свою судьбу изменить.
А то многие живут в браке и не разводятся так как нет другой возможности, то есть чтобы стало лучше. Соответственно нечего уйти в некуда, а если есть куда идти, то другое дело конечно же.
 
#8
Мой брат, развелся полгода назад с женой и в настоящее время влюбился в женщину, у которой ребенок есть и муж. Прямо с ума сходит по ней. Даже не знаю что ему сказать и что посоветовать, стоит ли ему говорить ей о своих чувствах или нет...
Что подумает по поводу этого женщина? Я думаю, что она будет против того чтобы ей вот так раскрыли душу, даже скорее всего будет за. Так что пусть говорит, может найдет в ней отклик. Если откликнется, тогда значит в ее семье уже не все хорошо и она сама жаждет некоторых перемен.
 
#9
Мой брат, развелся полгода назад с женой и в настоящее время влюбился в женщину, у которой ребенок есть и муж. Прямо с ума сходит по ней. Даже не знаю что ему сказать и что посоветовать, стоит ли ему говорить ей о своих чувствах или нет...
Знаете, только не спешите, подождите осмотритесь, вокруг много не замужних, тем более у нее ребенок есть. Подумайте, сможете ли Вы потом заменить ему настоящего отца? Да и может любит она мужа действительно, если уж пойдет что Вы не можете жить друг без друга, тогда и будете решать вопрос.. А так не спешите и не глупите.
 
#10
Мне сложно что-то сказать.. у меня вообще есть такая установка, что женатый мужчина, это не мужчина вовсе )) Не воспринимаю я их как объект для возможных отношений. Если женщина замужем, то пока она сама не решит развестись, никто не имеет права подталкивать ее к этому.
 
#11
Время все расставит на свои места.Вообще ,лучше бы оставить эту идею, плохо когда в чужую семью лезут, да и муж просто так не отдаст ее.Если она не будет отвечать на его чувства,то скоро он сам поймет как правильно поступить.Не стоит ему советовать,он сам разберется.
 
#12
Да, плохо когда вмешиваются. Вот когда разведенная, то можно уже подкатить и предложить быть вместе. А вот если она замужем, то она может сделать ошибку и уйти от мужа, бросится в омут страсти и в итоге пострадать от этого. не факт что через какое-то время она не пожалеет о поступке.
 
#13
Конечно же нужно, ведь может и она к нему чувствует любовь. Ни когда не узнаешь, если не рискнешь. А если же она ответит ему отказом, то он сам поймет, что без обоюдности ничего не построишь, главное, что б только брат не был очень чувствительным, а то еще что=то сделает с собой...
 
#15
Что за бред, разве можно просто влюбиться в замужнею женщину? Значит она тоже подавала какие - то знаки внимания, а если подавала, то влюбилась тоже, или же просто решила развлечься. Надо для начала написать их отношения, а потом спрашивать у народа совета.
 
#16
Что за бред, разве можно просто влюбиться в замужнею женщину? Значит она тоже подавала какие - то знаки внимания, а если подавала, то влюбилась тоже, или же просто решила развлечься. Надо для начала написать их отношения, а потом спрашивать у народа совета.
А почему бы и не влюбиться, просто действительно, как ведет себя жена интересно. Думаю, что, можно просто встречаться втихаря, если все очень сложно, а потом разобравшись со своими чувствами решать
 
#17
Время все расставит на свои места.Вообще ,лучше бы оставить эту идею, плохо когда в чужую семью лезут, да и муж просто так не отдаст ее.Если она не будет отвечать на его чувства,то скоро он сам поймет как правильно поступить.Не стоит ему советовать,он сам разберется.

Абсолютно согласна с мнением. Время всему врач и психолог. Так, что пускай все станет на свои места, а потом уже и совета не надо будет спрашивать у друзей. Пускай сам разбирается.
 
#18
У меня такая история: я инвалид 1-й группы, в больгице познакомился с человечком, у нему на свиданку пришла жена, мы както так взглядами встретились!!!!
Потом я сам напрашивался к ним домой на новый год, и они приглосили меня! Я у них был двое сутоки, и как мне кажется у нас с его женой возникло неописуемое влечение!! .. Я уехал домой, но стал с ней переписываться в одноклассниках, причём сразу было понятно что это просто так не кончится, она попросила меня чтобы я приехал опять к ним в гости, и через две недели я приехал, и остался у них жить на месяц!! Первая неделя была только постреливали друг другу в глазки, потом ситуация такая: мы втроём с её мужем лежим под одеялом, но она между нами, всё началось с поглаживания ручек, потом начали всякими различными способами отпровлять её мужа то в магазин то ещё куда-то, лиш бы остаться наедине, мы гладили друг друга по ручкам , по плечам, и целовались, но только в губки, не в засос!! Но как-то раз я не выдержал и поцеловал её в засос - она ответила взаимностью!!! Потом мы целовались постоянно в засос , как только её муж кудато выходил. Но в один прекрасный момент, нас с ней её муж спалил на горячем((((((((( Он её избевал!! Мы договорились что я уезжаю и она через дня два -три приедет ко мне. Но после того как я уехал, она сказала что через неделю 100% уйдёт от него, потом через месяц, потом через три!!! (У неё муж очень сильно ревнеивый - не пускает даже в магазин, не говоря о том что бы кудато на день или два отпустить одну) Через четыре месяца она приехала с ним к маме на свой день рождения , и мы встретились буквально на пол часика ( это были самые лутшие мои полчаса в жизни) , мы целовались, обнимались, гладили друг друга между ног!! Но она сказала не оставит мужа одного ( у него все родственники в россии, а у него постоянно приступы эпилепсии), сказала отвезёт его в Россию к родственникам, и только тогда приедит ко мне!! И сказала так: Что бы я ничего не говорил ему, она как-будто уйдёт от него так как больше не любит его, а потом через года два какбы случайно встретились мы и полюбили друг друга!!! Скажите пожалуста , дайте совет правильный стоит ли ждать и надеятся ????
 
#19
Мне кажется, что вам лучше не стоит вмешиваться в его жизнь. Поскольку ваш брат уже взрослый молодой человек, он сам должен понимать, что есть плохо, а что есть хорошо. Если та женщина к нему точно такие же эмоции испытывает, тогда да, возможно она бросит мужа и пойдет к вашему брату, а если она к нему несерьезно относиться, тогда всё решиться само собой, во временем он сам всё осознает и судьба решит всё за них. А вмешиваться и кому-нибудь что-то говорит, я вам не советую.
 
#20
Мне кажется, что вам лучше не стоит вмешиваться в его жизнь. Поскольку ваш брат уже взрослый молодой человек, он сам должен понимать, что есть плохо, а что есть хорошо. Если та женщина к нему точно такие же эмоции испытывает, тогда да, возможно она бросит мужа и пойдет к вашему брату, а если она к нему несерьезно относиться, тогда всё решиться само собой, во временем он сам всё осознает и судьба решит всё за них. А вмешиваться и кому-нибудь что-то говорит, я вам не советую.
Согласна с предыдущим комментатором. Выразите брату своё понимание и поддержку, а советов давать не надо, пусть сам решает, что ему делать со своими чувствами. В таком деликатном деле следование советам может только повредить. Если у брата не будет надежды на взаимность со стороны этой женщины, его любовь со временем пройдёт.
 
Сверху