Влюбился в замужнюю женщину

#21
Мало ли кто может понравиться, но как влюбиться в чужую жену? Хотя , может она ему выдавала какие - то знаки внимания, что он понял про возможность отношений. Но, если с ее стороны не было никакого интереса, мужчине следует забыть эту понравившуюся женщину. Бывает и такое, что женщина тоже влюбится и уйдет с семьи, но зачем разбивать семью, ведь никто не уверен, что все сложится лучше, чем было в предыдущих семьях. Если бы эта женщина была разведена, можно было бы попробовать построить отношения. А о влюбленности к чужой жене нужно забыть.
 
#22
Скорее всего, автор этой темы уже получил ответ на интересующий его вопрос. Что же до самой философии подобных жизненных ситуаций, то мой взгляд таков, что в этом мире нет ничего вечного. К сожалению.
Пройдут года, и о страсти останутся лишь воспоминания. Какими они будут, зависит от взаимного доверия и верности. Иногда приходится видеть людей, сумевших сберечь нежность и взаимопонимание до глубокой старости. Безусловно, их жизнь тоже была полна ссор и недопониманий. Им тоже иногда хотелось все бросить и сбежать, но они так не поступили, и научились понимать друг друга с полуслова - чувствовать друг друга. У меня это вызывает сильнейшую зависть, думаю, это самое лучшее, что может случиться в жизни. Все остальное перегорит и исчезнет...
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#23
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую.

Карлос Руис Сафон
 

IboNefig

Well-Known Member
#24
Мой брат, развелся полгода назад с женой и в настоящее время влюбился в женщину, у которой ребенок есть и муж. Прямо с ума сходит по ней. Даже не знаю что ему сказать и что посоветовать, стоит ли ему говорить ей о своих чувствах или нет...
Блин, ну есть же старая русская поговорка: "На чужой каравай рот не разевай!". Влюбляются они...не влюбляются они, а себя любят. Эгоисты. Думать надо о том, чтобы никому не причинять боли - детям, мужьям, да своей же "любимой". А свою любовь к чужим женам-мужьям, надо запрятать далеко-далеко, чтобы не насылать на себя проклятия за разбитые судьбы. Любящий человек, никогда не допустит, чтобы пострадала его любимая и ее дети, от его хотелок любви.
А для замужних хотелось бы сказать, что если в семье все прекрасно, давайте всегда пендаля таким воздыхателям! Ничего, кроме разрушения своей спокойной семейной жизни, вы от них не получите.
 
#25
По этому поводу есть красивая поговорка: "Разменивать золото любви на медяки похоти - это преступление!"
 
Сверху