Врач-гинеколог в Ижевске

#1
Уважаемые женщины, подскажите, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога в Ижевске. Я недавно переехала сюда, у врачей еще не была. Пока, слава Богу, ничего не беспокоит, но у меня "традиция" посещать некоторых врачей раз в год для своего спокойствия.
 

Kate

New Member
#2
Много хороших отзывов слышала о Колясовой Елене Николаевна. Я и сама хожу к ней регулярно, очень компетентный и приятный врач. Прием она ведет в медицинском центре "Алан Клиник".
 
#3
Много хороших отзывов слышала о Колясовой Елене Николаевна. Я и сама хожу к ней регулярно, очень компетентный и приятный врач. Прием она ведет в медицинском центре "Алан Клиник".
Она принимает в порядке живой очереди или по записи? Если по записи, то за сколько дней к ней нужно записываться?
Сколько составляет стоимость приема?
 
#4
Если вас не смущают мужчины гинекологи, тогда советую Вахрушева Сергея Ивановича - золотой врач. Очень нежный, деликатный, спокойный человек и профессионал своего дела. Принимает по записи, но готов подстраиваться под вас.
 
#5
Если вас не смущают мужчины гинекологи, тогда советую Вахрушева Сергея Ивановича - золотой врач. Очень нежный, деликатный, спокойный человек и профессионал своего дела. Принимает по записи, но готов подстраиваться под вас.
Я тоже у него наблюдаюсь. Я вообще заметила, что мужчины гинекологи более деликатные, чем женщины. Сергей Иванович очень приятный врач, все объяснил, рассказал по поводу моей болезни и назначил лечение, которое помогло.
 
#6
Я тоже у него наблюдаюсь. Я вообще заметила, что мужчины гинекологи более деликатные, чем женщины. Сергей Иванович очень приятный врач, все объяснил, рассказал по поводу моей болезни и назначил лечение, которое помогло.
А беременных он наблюдает? У меня племянница сейчас беременна, подыскивает хорошего врача, чтобы стать к нему на учет. Кстати, подскажите, пожалуйста, хорошего врача в роддоме.
 
Сверху