Время для ТВ

#1
Я в школьные времена могла зимой все выходные с утра до вечера просидеть возле телевизора и не надоедало. Сейчас больше двух часов не могу сидеть возле ящика, надоедает. А по сколько в день вы смотрите ТВ?
 
#2
Я телевизор толком и не смотрю, все что нужно вижу на компьютере, информацию получаю оттуда. А телевизор бывает включаю для фона, чтобы бормотал там что то. Так чтобы прям сесть и смотреть не отрываясь, разве что фильм какой интересный.. хотя и их смотрю с компа, там рекламы нет)
 
#3
Я бы может и посмотрела с удовольствием телевизор, но не получается. Как только включаю сразу ребенок в него уставиться и сидит как завороженный. А еще как то рановато. А вот когда она спит, могу что-нибудь глянуть. Даже не посмотреть а пощелкать, в последнее время по телику смотреть вообще нечего.
 
#4
Я в школьные времена могла зимой все выходные с утра до вечера просидеть возле телевизора и не надоедало. Сейчас больше двух часов не могу сидеть возле ящика, надоедает. А по сколько в день вы смотрите ТВ?
Если вернуться в школьные годы, то тогда было что посмотреть. Сейчас же толком нечего, хотя каналов у каждого сейчас от 40ка и выше. Познавательных передач нет, смотреть про чрезвычайные присшествия или скандальные реалити-шоу - это для совсем деградировавших людей.
 
#5
А я вообще не смотрю телевизор,ребенок еще мультики смотрит,а я как есть свободное время по ноутбуку лучше кино посмотрю.Телепередачи меня не интересуют уже,в детстве еще можно было то же Поле Чудес посмотреть,а сейчас как то не особо интересно.Только детские каналы смотреть можно.
 
#6
20-30 минут утром, пока на работу собираюсь и завтракаю, на больше времени не хватает и желания тоже. :) Сейчас там ничего интересного не показывают, даже музыкальные каналы и те испортились. Какой в конце 90х начале 2000х хороший канал MTV был, а что с ним сейчас: одни какие-то сериалы для умственно недоразвитых.:(
 
#7
Я смотрю дамы совсем телевизор не смотрят. А что же вы вечерами делаете, скажите. Ну правда очень интересно. За компьютером сидите или по дому без памяти работаете? Да без телевизора дома хоть вешайся. Тихо, скучно. Спать тоже с книгой в руках все ложаться?
 
#8
У меня телевизор идет фоном, когда я на кухне. Я его тогда больше слушаю, нежели смотрю. Иногда за ужином можем какой-нибудь фильм посмотреть. Время от времени устраиваем семейные кинопросмотры с попкорном и молочным коктейлем.
 
#9
Я его не смотрю, а могу послушать только когда что-то делаю или ем... Вечером вот за ужином могу посмотреть в пол глаза, а так чтобы специально - нет... мне скучно и мало там сейчас что толковое могут показать.
 
#10
Смотрю когда занимаюсь хозяйством по дому- глажу или стираю или кушать готовлю... Тоже получается, что больше слушаю, чем смотрю. Но все чаще по вечерам смотрим фильмы, скачанные через интернет.
 
#11
Я очень редко смотрю ТВ. Очень часто случается такое, что его и вовсе не включаю, а обхожусь новостями из радио или интернета. Да и в принципе у людей уже нет такой зависимости от телевизора, как это было лет 10 назад.
 
#12
Я в школьные времена могла зимой все выходные с утра до вечера просидеть возле телевизора и не надоедало. Сейчас больше двух часов не могу сидеть возле ящика, надоедает. А по сколько в день вы смотрите ТВ?
Я вообще не могу долго телевизор смотреть. Считаю что это тунеядство и лень. Люблю что-то делать, как-то развиваться. Иногда бывает, просто кроссворды разгадываю и смотрю телек одновременно или белье глажу и включаю телик. Чаще всего переключаю на видеоклипы чтобы музыку послушать, а так мало чего интересного там для меня.
 
#13
Я смотрю дамы совсем телевизор не смотрят. А что же вы вечерами делаете, скажите. Ну правда очень интересно. За компьютером сидите или по дому без памяти работаете? Да без телевизора дома хоть вешайся. Тихо, скучно. Спать тоже с книгой в руках все ложаться?
Да интернет давно всем телевизор заменил. Моя жена его практически не смотрит. Вместо него сидит с нетбука в интернете, читает разные новости, ходит по закупкам, выбирает чего-то. Я, кстати, тоже телевизор уже не смотрю практически. В основном его как монитор использую:D
 
#14
Обычно я что-нибудь готовлю или по дому делаю и параллельно смотрю телевизор. А так чтобы сидеть и специально его смотреть - такое редко теперь бывает, разве что еще вместе с этим в интернете торчу. Вообще интернет потихоньку заменяет телевизор, но совсем от него никто не откажется.
 
#15
Каждый вечер включаю телевизор, смотрю в основном Первый канал и СТС. По СТС нравятся ситкомы, можно в каждую серию не вникать и смотреть когда придется. По Первому каналу в основном смотрю новости, ну и бывает еще разные передачи типа "Человек и закон".
 
#16
Я его не смотрю, потому что у меня его нет:) и даже в мыслях нет купить) Раньше очень много смотрела ТВ. К телику отношусь как к убийце времени, итак интернет все время забирает. Да и все что нужно можно найти в интернете. Иногда могу включить ТВ онлайн по интернету, да и то разве что посмотреть новости:)
 
#17
Я могу разве что один фильм посмотреть, сейчас уже задаюсь вопросом "а зачем мне телевизор?", почти все смотрю в интернете, так намного удобнее, да и картинка даже качественней
 
#18
Я думаю, что сейчас очень трудно просидеть долго возле телевизора в первую очередь из за того, что по нем почти ничего нормального не крутят, в основном какой то бред.
 
#19
Я всегда очень сильно любила смотреть фильмы, и бывало даже такое, что по целому дню могла просидеть возле телевизора, если по нем показывали что то интересное.
 
#20
Я сам возле телевизора не люблю очень долго сидеть, потому что после долгого просмотра ТВ начинает голова болеть. Нужно все ровно днем на улицу выходить и проветриваться.
 
Сверху