Все ли наши политики хорошо в ней разбираются?

#1
Скажите пожалуйста свое мнение насчет этого, взять даже политиков нашего округа, смотря как они работают, как выполняют свои обещания. Они когда выдвигают себя в депутаты ли на пост, действительно ли все наши политики могут разбираться в политическом и экономическом положениях страны?
 
#2
Я так не думаю, думаю, что и половина среди них не имеют нормального образования, а только все купленное. Есть конечно, которые и умные и начитанные, но таких мало, вот если бы все правили страной такие, тогда бы и порядка больше было на экономическом уровне.
 
#3
Мне тоже кажется, что среди наших депутатов (да и не только наших), много таких, которые и представления не имеют ни об экономической, ни о другой жизни района. Многие сидят в своем кресле только благодаря умным помощникам. Хотелось бы, чтобы хотя бы руководящие посты занимали люди, у которых хорошее образование и опыт в этой сфере, которые своим умом могут что-то решить.
 
#4
Точно, сколько раз говорили и показывали, что у них нет даже высшего образования! Все мы конечно с вами понимаем, каким образом тогда такой депутат пошел в политику. У кого больше денег, тот и папа! Не удивительно, что в районах и в стране в бардак.
 
#5
Скажите пожалуйста свое мнение насчет этого, взять даже политиков нашего округа, смотря как они работают, как выполняют свои обещания. Они когда выдвигают себя в депутаты ли на пост, действительно ли все наши политики могут разбираться в политическом и экономическом положениях страны?
Если политики обещают и не выполняют, это не значит что они не разбираются в политике, это просто говорит о том, что они в ней слишком в ней разбираются. Все они так делают.
Но в принципе я предпочитаю в политику вообще не лезть, я не уверена что если бы я была у правления, то я бы справилась лучше.
 
#6
Скажите пожалуйста свое мнение насчет этого, взять даже политиков нашего округа, смотря как они работают, как выполняют свои обещания. Они когда выдвигают себя в депутаты ли на пост, действительно ли все наши политики могут разбираться в политическом и экономическом положениях страны?
Это как анекдот звучит или весёлая юморная история. Умный политик это зверёк из красной книги) Порой за депутатом, который выдвигается на какой-либо пост, стоит целый куча людей, которые преследуют свои эгоистические цели, а этот человек служит просто лицом, логтипом "фирмы". Не стоит верить сладким песням наших политиков.
 
#7
Судя по тому что они последнее время какие то дебильные законы выдают,мне начинает казаться,что они в политике вообще ничего не понимают.А то,что перед выборами обещают золотые горы,так я уже давно перестала слушать,тем более,что все одинаковые,только разными словами пишут.
 
#8
Судя по тому что они последнее время какие то дебильные законы выдают,мне начинает казаться,что они в политике вообще ничего не понимают.А то,что перед выборами обещают золотые горы,так я уже давно перестала слушать,тем более,что все одинаковые,только разными словами пишут.
Сложно судить, когда сама не очень в этом разбираешься, я надеюсь, что всё-таки что-то смыслят, но смыслить в политике и делать её - вещи разные. И потом, принятие "дебильных" законов, на ваш взгляд, не значит, что люди, которые их принимаю не разбираются в политике, просто они преследуют свои цели.
 
Сверху