Все мужчины изменяют женам?

#1
Всегда доверяла своему мужу и отпускала его погулять с друзьями безо всяких сомнений, пока ко мне однажды не пришла подруга и не стала мне тонко намекать, что мой муж мне изменяет. По ее словам все мужчины изменяют женам, поэтому стоит начать ограничивать их свободу. А вы как думаете, поверили бы в слова подруги, если у нее нет фактов и действительно ли все мужчины изменяют?
 
#2
Если у подруги нет фактов, на ее месте, разумнее вообще рот молчать по этому поводу. Да, очень многие мужчины изменяют женам, но далеко не все такие . Выбросьте эти мысли, незачем себя изводить. Будут факты. тогда и будете думать что делать.
 
#3
Что же это за подруга у вас такая? Моему возмущению нет предела. Гоните в шею такую подругу. Мужу нужно доверять и делать все, чтобы ему гулять даже не хотелось, конечно, если вы его любите и хотите сохранить семью.
 
#4
Далеко не все мужчины изменяют своим женам. И дело тут даже не в свободе. Если мужик захочет изменить жене, то он и время, и возможность найдет - и обеденный перерыв можно с этой целью использоваться, и после работы задержаться, и командировки и т д. Много свободного времени никак не станет поводом для измены. Ведь это время можно тратить на друзей, на спорт, на авто, а не только на измену.
 
#5
Совершенно согласен, и это не только из мужской солидарности. Мужчины изменяют когда в семье или во взаимоотношениях имеются какие-либо проблемы, а когда их нет, то не стоит беспокоиться по этому поводу.
 
#6
Совершенно согласен, и это не только из мужской солидарности. Мужчины изменяют когда в семье или во взаимоотношениях имеются какие-либо проблемы, а когда их нет, то не стоит беспокоиться по этому поводу.
 

bonky

Active Member
#9
Это однозначно не так. Мужчина, который действительно любит, уважает свою возлюбленную, никогда не станет ей изменять. Даже если у Вас случилась ссора (да у кого они не случаются, у всех они есть), но если даже вы серьезно поссорились это ещё не повод сразу бежать налево, нужно исправлять ошибки, возможно сделать какой-нибудь приятный сюрприз, устроить романтический вечер и т.д. Ну что-то я уже отклонился от темы. Так вот что я хотел сказать, Ваш любимый мужчина никогда Вам не будет изменять, если он Вас действительно любит и уважает.
 
#11
Вы не правильно мыслите. Если вам изменил муж это не значит, что абсолютно все мужчины изменяют своим женщинам. Возможно, вы должны сами виноваты в том, что ваш муж вам изменял. Может быть вы ему уделяли мало внимания, где вы на него давили, где ты на него кричали и тому подобное. Может быть проблема в том чтобы его отпускали гулять, можно было разузнать с кем он идет гулять, да куда он идет гулять и так далее. В таком случае, может быть все бы еще все обошлось.
 

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#12
Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины…
Верность - дело совести, измена - вопрос времени…
 

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#14
Все изменяют если под изменой иметь ввиду и мысли.
Считаю что если мужчина изменяет хотя-бы мысленно, значит он вас искренне и по-настоящему не любит, необходимо заменить такого мужчину на более подходящего и достойного вашей персоны, либо заставить вспыхнуть чувства у любимого!
 
Сверху